Романтический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любви

Романтический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любви

Цена: $21.33
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. Изысканный мини-дом: наш DIY Кукольный дом очень хорошо сделан, используя миниатюрные весы около 1:24.
2. Инструкция на английском языке с иллюстрацией: милый и удивительный мини-сад имеет инструкции по сборке на английском языке с детальной иллюстрацией и картинкой.
3. Свет кукольного домика: Украсьте свою комнату, столы и витрины после завершения комплекта. Это более красиво при включении света.
4. Развивающие игрушки: снятие стресса для взрослых. Зажгите воображение и чувство удивления у мальчиков и девочек. Вдохновляет открытое мышление. Стимулируйте детей к фокусировке глаз, концентрации и пониманию пространственных отношений и к новым возможностям. Сборная Семейная Игра, особенно подходит для взрослых и детей, чтобы играть вместе.
5. Нетоксичный и высококачественный материал: подходит для 14 лет и выше.

Описание:
1. кабина как миниатюрная версия настоящего дома, полностью тренирует свои руки-на способности, почти все декорации нужно, чтобы вы сделали это самостоятельно, удовольствие от производственного процесса бесконечное!
2. DIY Романтический Цветочный дом, кажется, что вся земля спит.
3. С романтическим цветком Дом DIY ручной работы самостоятельно установленный художественный дом, вы можете иметь свой собственный мир.
4. Дом изготовлен из экологически чистого сырья, и он имеет около 1:24 размер моделирования высоты. С подвижной дверной конструкцией и теплыми цветовыми тонами, он более погружен в дом жизни.
5. Вы должны сделать это самостоятельно. Его можно использовать как игрушку-головоломка и как украшение, когда закончите. Вы почувствуете чувство достижения

Параметры:
Материал: дерево/ткань/бумага/пластик/светодиодный выключатель аккумуляторной батареи
Размерное соотношение: 1:24
Батарея: 2 * AAA батарея (продается отдельно)
Цвет: представлен на изображении Цвет
Размер: около 20*20*17,5 см/7,87*7,87 * 6.89in
Размер упаковки: около 23,2*21*5,5 см/9,13*8,27 * 2.17in
Упаковка: одноцветная упаковка
Примечание: после того, как изделие разобрано, держите сумку подальше от детей и не Дайте детям играть.

Упаковочный лист:
Набор романтических цветочных домиков * 1

Советы:
1. Из-за ручного измерения допускается допуск на 1-3 см.

2. Из-за разрешения, яркости, контрастности и т. Д. Экрана компьютера фактический цвет может немного отличаться от изображения. Спасибо за понимание.

Романтический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любвиРомантический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любви

Романтический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любви


Характеристики

Бренд
MINOCOOL
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)
Предупреждение
NONE
Номер модели
DIY Assembly Cabin
Возрастной диапазон
2 ~ 4 Лет / 5 ~ 7 Лет / От 8 до 13 лет
Тип
Other
Тема
Фантастика и Фэнтези
drop shipping
support

Arts & Crafts, DIY игрушки

Для покупки товара Романтический цветок дом "сделай сам" для кабины с декоративное освещение Набор для творчества игрушки для комнаты хижина дар любви нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или arts & crafts, diy игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.