Minitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY Образовательные

Minitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY Образовательные

Цена: $12.88
есть в наличии

Описание

обратите внимание

количество каждого шарикаслучайная. этот набор является автоматический механически упакованы, так что количество будет мало ошибке. спасибо за вашу понимаю, happpy покупок в нашем магазине.

Выставка продукта

Minitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY ОбразовательныеMinitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY Образовательные

рекомендуемые Продукты

пересылка

все детали будут тщательно проверены перед отправкой. пожалуйста, заполните ваше полное имя и правильный адрес, мы не несем ответственности за свои ошибки. любой запрос о объявите значение для таможни, пожалуйста, отметьте в порядке или свяжитесь с нами, когда заказ. все наши пакеты приходят с отслеживая номером. информация отслеживания доступна в течение 3-5 дней после отгрузки.
Срок поставки
мы будем пакет и отправить посылку как можно скорее. и там будет немного задержки, когда праздники. мы отправим посылку через Столб Кита или другой national post. как правило, время доставки составляет 10-30 рабочих дней в зависимости от вашей страны. если вы не можете получить ваш деталь в течение 30 дней, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне за помощью.
After-sale Service
если вы не удовлетворены пунктов, пожалуйста, не стесняйтесь связаться со мной для решения, а не оставлять нейтральный или отрицательный отзыв, которая означает, что вы не нужны наши послепродажное обслуживание. мы постараемся сделать все, чтобы решить эту проблему.

Характеристики

Возрастной диапазон
5 ~ 7 Лет / Взрослые / 14 лет и до / От 8 до 13 лет
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)
Предупреждение
Can not eat
Бренд
Mini Tudou
Номер модели
300PCS Pop Beads
Тип
Другое
Packing
Without Original Box

Arts & Crafts, DIY игрушки

Для покупки товара Minitudou игрушки для девочек 300 шт. Игрушка Поп Шарики Игрушки Притягиваться друг к другу Ювелирные Изделия Комплект DIY Образовательные нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или arts & crafts, diy игрушки то перейдите по ссылкам вверху страницы.