1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов

1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов

Цена: $0.88
есть в наличии

Описание

Обруч для волос

Приложение. 22x11 см (8,66x4,33 дюйма) (прибл.)

1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов

Особенности:

100% Новинка и высокое качество

Эластичная забавная шляпа ведьмы на Хэллоуин, украшенная черным кружевом и бантом, с рисунком Хэллоуина.

Поможет вам управлять волосами и держать их на месте, классический дизайн может соответствовать различному стилю платья.

Здоровый материал, безвредный для кожи или тела. Удобный и красивый, простой в использовании.

Для вас и ваших детей эти очаровательные обручи для волос подходят для любых случаев, особенно для Хэллоуина, вечерние.

Сделайте ваших детей более милыми и полными праздничной атмосферой.

Эти повязки для Хэллоуина, наполненные элементами Хэллоуина добавят веселья вашему фестивалю, надев обруч для волос «шляпа ведьмы», чтобы создать атмосферу Хэллоуина, позволит вам наслаждаться памятными праздниками.

Идеально подходит для Хэллоуина/рождественских карнавалов, маскарада, Марди Гра, вечерние, Бальные, вечерние костюмы для косплея, сцены, бара, ночного клуба, дня рождения и т. Д.

Только 1 обруч для волос, другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены!

Примечание:

Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма без розничной упаковки. Допускается ошибка в 1–3 мм из-за измерений вручную Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:

1 x обруч для волос (без розничной упаковки)

Характеристики

Тема
Животные и природа / Фантастика и Фэнтези / Профессии / Спорт
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)
Номер модели
M89CGHCAN-603
Предупреждение
-
Возрастной диапазон
2 ~ 4 Лет / 5 ~ 7 Лет / Рождение ~ 24 месяцев / От 8 до 13 лет / 14 лет и до / Взрослые

Детский праздник

Для покупки товара 1 шт. Для женщин девочек обруч для волос «шляпа ведьмы» волосы на Хэллоуин обруч с кружевным бантом Детский костюм для вечеринок 6 цветов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или детский праздник то перейдите по ссылкам вверху страницы.