324 шт. мультфильм Gx Mega Ex блестящие карты игры битва Carte торговые игры дети конструктор Покемон для малыша подарок

324 шт. мультфильм Gx Mega Ex блестящие карты игры битва Carte торговые игры дети конструктор Покемон для малыша подарок

Цена: $5.85
есть в наличии

Описание

324 шт мультфильм Gx Mega Ex блестящие карты игры битва карт торговые карты игры дети Pokeball игрушка для ребенка подарок

Размер карты: 6,3*8,8 см

Сделано в Китае

Язык: на английском языке

Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы, мы постараемся сделать все возможное, чтобы помочь вам. Общение-самый полезный способ решения всех проблем. Следующая политика возврата может быть полезна для вас, пожалуйста, уделите одну минуту, чтобы прочесть ее перед размещением заказа.

1. Пожалуйста, проверьте качество и качество, прежде чем вы получите ваш товар, это Наиболее Полезный способ защитить вас. Если товар поврежден во время доставки, пожалуйста, не получите его и не фотографируйте посылка и товар нам перед получением.
2. Если вы хотите вернуть товар по вашей личной причине, вам нужно оплатить стоимость обратной доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вернуть.
3. Если товар имеет проблему качества в течение 1 месяца, мы берем на себя ответственность и оплатим стоимость обратной доставки. Пожалуйста, отправьте нам фотографии товара, возврат или возврат будет зависеть от изображения.
О отзывы
Если вы удовлетворены нами, пожалуйста, оставьте нам пять звезд положительных отзывов, которые могут очень помочь для развития нашего бизнеса. Потому что оценки ниже 5 равны «вы не удовлетворены». Ваше признание-наша мотивация для развития нашей небольшой компании и улучшения нашего сервиса для каждого клиента. Это займет всего одну минуту.
К сожалению, если вы не удовлетворены нашими товарами и планируете дать нам нейтральные/отрицательные отзывы или открыть любой спор без связи, пожалуйста, напишите нам сначала, так что мы можем помочь вам решить все проблемы, коммуникация Наиболее Полезный способ решения проблем. Мы искренне надеемся, что все наши клиенты могут иметь счастливую покупку в нашем магазине.
Пожалуйста, свяжитесь с нами
Мы постараемся ответить на все ваши сообщения в течение 1 рабочего дня, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам по вопросам. (праздники и выходные дни могут быть немного позже)
Вежливое напоминание
Из-за разницы между различными мониторами, цвет может иметь очень небольшую разницу, это зависит от компьютера. Мы гарантируем, что качество и стиль такие же, как показано на фотографии.

324 шт. мультфильм Gx Mega Ex блестящие карты игры битва Carte торговые игры дети конструктор Покемон для малыша подарок

Характеристики

Возрастной диапазон
5-7 Лет / Взрослые / От 8 до 13 лет / 14 лет и до / 2-4 Лет
Предупреждение
Can't eat
Тема
Фантастика и Фэнтези / Профессии
Бренд
TAKARA TOMY
Номер модели
EX GX CARD
Сертификация
Китай Сертифицированных (3C)
2019 new style
Hot Sale
good
gift

Хобби и Коллекционные вещи

Для покупки товара 324 шт. мультфильм Gx Mega Ex блестящие карты игры битва Carte торговые игры дети конструктор Покемон для малыша подарок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории игрушки и хобби или хобби и коллекционные вещи то перейдите по ссылкам вверху страницы.