TID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуары

TID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуары

Цена: $5.04
есть в наличии

Описание

Кабель для программирования переносного приемо-передатчика
Со стороныTIDRADIO
Информация о продукте:
• Этот usb-кабель для программирования предназначен для портативного трансивера. Это может доставить вам огромное удобство в вашей связи.
Радио к ПК. Как только вы закончите физическое подключение и настроите программное обеспечение, вы можете использовать программное обеспечение для чтения в пресетах радио, а затем создать свой собственный.
• Тогда вы можете программировать радио вручную без стоимости отправки для программного кабеля и сложности строительства
Один из интерфейсов программирования, размещенных в Интернете. Все становится очень легко!
Технические характеристики:
Тип: Кабель для программирования
Бренд: TIDRADIO
Совместимость с:
Для Baofeng UV-5R, 5RA, 5R Plus, 5RE, UV3R Plus, BF-888S, BF-777S, UV-6 и т. д.
Для TID TD-M8, TD-Q2, TD-Q5, TD-Q6, TD-Q9, TD-V30D, TD-V28D, TD-V3, TD-V2, и т. д.
Посылка включает в себя:
1 х USB кабель для программирования
1 х e-диск
Если вы не знаете, как использовать кабель, или у вас есть другая проблема, вы можете связаться с нами, даже если это ваш первый раз. У нас есть технический персонал, который может вам помочь.
TID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуарыTID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуарыTID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуарыTID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуарыTID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуары

Характеристики

Тип товара
Кабели
Номер модели
USB Cable Programming
Item Models
TID USB Cable Programming
Walkie Talkie Type
Portable

Walkie Talkie части и аксессуары

Для покупки товара TID радио USB кабель программирования для Baofeng UV-5R 888 S TD-M8 TD-V28D CB радио Walkie Talkie аксессуары нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или walkie talkie части и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.