Retevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106A

Retevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106A

Цена: $9.36
есть в наличии

Описание

2 шт. черный оригинальный g-тип ушной крючок гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио высокой мощности J9106A

Когда мы используем высокомощный двухсторонний радиоприемник, он будет иметь большой электронный поток. Таким образом, если мы используем обычный наушник, он будет иметь шум, или не может услышать чистый. Этот наушник предназначен для Retevis RT1, он будет иметь лучший эффект при работе с высокой мощностью двухстороннее радио, также он более четкий и мелодичный, высокая точность, длительный срок службы.

Особенности:

Оригинальный, изготовленный на заказ, предназначен для высокомощного двухстороннего радио, идеально подходит для Retevis RT1. Подвески для ушей, защищающие от окружающей среды, изготовленные из ТПЭ, обеспечивают гибкость и не повреждают кожу. Тангента с360 градусов вращающийсяЗажимУдобный зажим в любом месте. Микрофон с шумоподавлением обеспечивает четкое качество звука. Левое ухо, правое ухо можно носить с помощью вращающегося G типа наушника.
Технические данные
Динамик размерыφ15mm
Динамик сопротивление150Ohm±15%
Емкость номинальной потребляемой Мощность1 Вт
Макс. Входная мощность1,5 W
Чувствительность116±3 дБ/1 кГц
Размеры микрофонаφ6. 0x2,2 мм
Чувствительность-50±3dB/U = 2 V; Р = 2.2K Ω. 1 кГц

Совместимость радио:

Retevis RT1, другое высокомощное двухстороннее радио (почти все с двухштырьковым штекером, бывшим контактным диаметром 3,5 мм и диаметром 2,5 мм после штифта,Двойной контакт от 8 мм в пределах, 11 мм межосевое расстояние 2 pin)

Посылка список:

2 х черный оригинальный g-тип ушной крючок гарнитура для рации Retevis RT1

Retevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106A

Retevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106ARetevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106A

Retevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106A
Оплата:
1. AliExpress принимаем Escrow/Кредитные карты/Money Booker! Такие как Visa, WebMoney (именуемый WM), банковские переводы, Western Union, Qiwi Кошелек, бразильский Boleto и так далее.
2. Полная оплата должна быть получена в течение 7 рабочих дней после окончания аукциона, если у вас есть проблемы с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.
Доставка
1. Мы отправляем только по адресу Alixpress. Пожалуйста, убедитесь, что ваш адрес в Alixpress совпадает с вашим адресом доставки перед оплатой.
2. Для того, чтобы отправить посылка быстро и точно, пожалуйста, оставьте нам номер телефона, когда вы платите, высоко цените!
3. Мы стремимся предоставить вам самый надежный и доступный способ доставки. Но иногда международная доставка сильно зависит от курьерской компании и местных таможенных пошлин. Если вы не получили товар вовремя, пожалуйста, немедленно свяжитесь с нами для получения дополнительной помощи. Спасибо за понимание.
4. Ввозные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель. Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут покрываться до торга/покупки.
Возврат
1. На этот товар распространяется один год гарантии. Если вы не довольны своей покупкой, мы будем рады сделать обмен или возврат средств в течение 7 дней.
2. Для любого обмена или возврата денег, нам нужен продукт должен быть в его первоначальном состоянии, включая коробку, и все аксессуары. Покупатели несут ответственность за стоимость обратной доставки.
3. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед возвратом товара, мы предложим вам правильный обратный адрес.
Отзывы
1. Наша цель-убедиться, что вы счастливый клиент и приятных покупок с нами.
2. Если вы удовлетворены покупкой и нашим общим обслуживанием, ваш комментарий очень важен для нашего бизнеса. Пожалуйста, уделите минуту, чтобы оставить нам положительные отзывы с общим детальным рейтингом продажи 5.
3. Если вы не удовлетворены своей покупкой в любом случае, пожалуйста, дайте нам возможность решить любую проблему. Мы понимаем, что у вас могут быть проблемы и недовольства, и постараемся сделать все возможное, чтобы решить проблемы

Характеристики

Бренд
RETEVIS
Тип товара
Наушники
Номер модели
J9106A

Walkie Talkie части и аксессуары

Для покупки товара Retevis 2 шт. Оригинальный G-Тип ухо-крюк гарнитура для рации Retevis RT1 для Kenwood TYT двухстороннее cb радио J9106A нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории телефоны и телекоммуникации или walkie talkie части и аксессуары то перейдите по ссылкам вверху страницы.