Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)

Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)

Цена: $23.35
есть в наличии

Описание

Здоровый Спорт бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для ребенка алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки + Бейсбол (с коричневыми перчатками)

[Наименование]: костюм бейсболиста (бейсбольная летучая мышь + Бейсбол + бейсбольная перчатка)
[Бейсбольный Материал стержня]: алюминиевый сплав
[Бейсбольная бита Размер]: 25 дюймов (25 дюймов 63 см)
[Материал перчаток]: кожа ПВХ
[Конфигурация продукта]: бейсбольная летучая мышь из настоящего алюминиевого сплава 25 дюймов, стандартная бейсбольная форма 9th белого цвета и детская перчатка 10,5 дюйма.
Примечание:Эта перчатка надевается на левую руку. Если это левосторонний проигрыватель, пожалуйста, заранее сообщите правой рукой!
Пункт продажи продукта: бейсбольная летучая мышь этого костюма изготовлена из материала из алюминиевого сплава.
Алюминиевые сплавы не подвержены ржавчине и также сохраняют необходимость особого ухода.
Алюминиевые сплавы отличаются легким весом и высокой твердостью. После того, как процесс рисования металлической проволоки, он более изысканный, и ручка не скользит резиновый слой, обернутый, чтобы предотвратить скольжение.

Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками)

Характеристики

Целевая аудитория
Ребенок
Номер модели
Aluminum Baseball Bat + Gloves + Baseball (with brown gloves)
Серия продуктов
Baseball Bat Set
Предназначение
Для бейсбольных соревнований
Тип
Другое

Командные виды спорта

Для покупки товара Бита для Софтбола перчатки и Фитнес мяч набор для малыша алюминиевый в виде бейсбольной биты + перчатки Бейсбол (с коричневыми перчатками) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или командные виды спорта то перейдите по ссылкам вверху страницы.