ПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мяч

ПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мяч

Цена: $11.52
есть в наличии

Описание

ПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мяч

Особенности:
1 Этот футбол изготовлен из ТПУ высокого качества и изготовлен из тонкой обработки. Он имеет прочную и износостойкую особенность. Это официальный размер 5 футбола.
2 внутренний вкладыш этого футбола изготовлен из нейлона высокого качества. Нейлоновая пряжа высокого качества 2500 м улучшает жизнь и стабильность футбола. Тонкий и строгий процесс используется для обертывания пряжи, чтобы гарантировать, что мяч сильный, не деформируется, хороший эластичный и текстурированный. Это ключ к стабильности и точности полета и вращения мяча.
3 внутренняя часть футбола-это качественный бутиловый вкладыш, который может продлить герметичность до 180 дней.
4 средняя шина футбола изготовлена из чистой сырой резины, чтобы обеспечить герметичность мочевого пузыря и обеспечить отличную устойчивость.
5 на поверхности футбола, мы используем высокое качество новой технологии, чтобы впитывать пот кожи, которая имеет хорошую впитываемость воды и липкость, легко поймать и контролировать.
6 Футбол использует специальное сопло высокого качества, сопло имеет уникальную структуру и метод сборки, имеет герметичность воздуха, водостойкий и маслостойкий и так далее достоинства.
7 в этом футболе используется специальная технология горячего фитинга, шт. 32 предмета из искусственной кожи, Красивый Геометрический дизайн и эндотелиальная структура равномерно распределят внутреннее давление мяча на поверхности, независимо от удара по любой части мяча, обеспечит правильный и мощный выстрел.
8 этот вид футбола может использоваться в качестве инструмента для занятий спортом и развлечений, а также инструмента для соревнований и тренировок. Студенты, спортсмены или футбольные фанаты могут играть в этот футбол, как практично, так и красиво.

Технические характеристики:
Материал: ТПУ
Вес: 0,45 кг
Размеры: Размеры 5
Функция: спортивные развлечения, матч, обучение
Особенности: Водонепроницаемый
Тема: Спорт
Тип спорта: футбол, футбол
По размеру: студенты, спортсмены, футбольные болельщики

Посылка включает в себя:
1 X размер 5 футбольный мяч
В упаковке: мешок opp

ПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мячПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мяч

'

Характеристики

Надувной
Да
Бренд
Balight
Серия продуктов
Одежда/обувь/головной убор
Материал
Nylon
Unit Type
piece
Package Weight
0.47kg (1.04lb.)
Package Size
22cm x 17cm x 13cm (8.66in x 6.69in x 5.12in)

Командные виды спорта

Для покупки товара ПУ футбольный мяч официальный размер 5 Футбол открытый матч шары для тренировок водостойкие подарки выступление футбольный мяч нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории спорт и отдых или командные виды спорта то перейдите по ссылкам вверху страницы.