Новый 1 шт. 24x8ft Professional футбол цель сетки для автомобиля футбольные ворота Junior спортивной подготовки открытый матч

Цена: $18.72
есть в наличии

Описание

Мини качественный новый воздушный насос, воздушный насос для футбола, баскетбола, футбола, йоги, мяча, насос для фитнеса, ручной насос, портативный воздушный насос USD 0,95/Шт/Партия 1
Футбольный тренировочный конус 10 шт стадион маркировочный маркер для тренировки маневренности свободный слалом Фигурное катание свайный Кубок футбольное тренировочное оборудование USD 2,98/Шт/Партия 1
1 шт., уличная спортивная сеть для переноски, нейлоновая сумка на шнурке для футбола, волейбола, баскетбола USD 2,72/Шт/Партия 1
23 см полезный футбольный тренировочный Знак Плоский устойчивый к давлению Конус Маркер Диски ведро маркер PE футбол тренировочные аксессуары USD 2,86/Шт/Партия 1
10 шт футбольные регби оборудование для скоростного обучения катание скейтборд отметка Кубка космический маркер конусы слалом роликовые коньки свая чашка USD 2,84/Шт/партия 10
10 шт. Mark Cup скейтборд футбол соккер регби скорость фитнес оборудование дрель космический маркер конусы слалом для роликовых коньков USD 2,67/Шт/партия 10
Пластиковый стенд для мячей, держатель для баскетбола, футбольные Стенды для футбольных мячей, опорная база для мячей для регби, 1 шт., черный цвет USD 3,02/Шт/Партия 1
Новый удобный футбольный дрель маркер для тренировки маневренности дисковый конус Перевозчик Caddy Sport Holder USD 1,72/Шт/Партия 1
Футбольный рефери красный желтый карточный карандаш спортивный блокнот персонализированный Спортивный Матч футбольный лист набор записная книжка USD 1,89/Шт/Партия 1
1,2x0,8 м футбольная сетка для футбольных ворот, прочная полипропиленовая волоконная сетка для ворот для 3 человек, тренировочный инструмент для спортивного матча USD 3,99/Шт/Партия 1
Футбольный тренировочный эластичный канат футбольная тренировочная группа детский черный тренировочный пояс для футбола USD 4,82/Шт/Партия 1
Новый 1 шт. 24x8ft профессиональный футбол ворота сетки для футбола ворота пост Юниор Спорт Обучение открытый матч USD 23,76/Шт/Партия 1
1 шт. металлические свистки рефери с шнурком для футбольных тренеров и официальных лиц водонепроницаемый USD 1,32/Шт/Партия 1
10 шт. Спорт на открытом воздухе Футбол соккер регби скоростной тренировочный диск конус поперечный трек космический маркер роликовые коньки кросс-тренировка скорости USD 4,89/Шт/партия 10
5 шт./лот конусы Маркер Диски Футбол обучение спортивные развлечения аксессуары USD 2,92/Шт/партия 5
5 шт. космический маркер конусы слалом для роликовые коньки Mark Кубок скейтборд футбол соккер регби скорость фитнес оборудование дрель USD 2,13/Шт/партия 5
Новый судейский флажок для футбола Fair Play Sports Match футбол Linesman флаги рефери оборудование + сумка для переноски USD 4,99/Комплект/Партия 1
Параметры:

Подходит для полноразмерной прямой спины

Размеры: 24ft x 8ft x 0ft x 8ft (7,3 м x 2,4 м x 0,0 м x 2,4 м) (Ширина высоты x верхняя глубина x глубина)

5 мм скрученный полипропиленовый шпагат

Двойной узел

Оверлок край

12x12 мм кв. Сетка

Цвет: белый

Посылка включает в себя:

1x 24 * 8ft футбольные ворота с сеткой(Только нетто, почта не включена)