Amxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки для

Amxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки для

Цена: $100.3
есть в наличии

Описание

Как персонализировать ваш заказ?
1. Пожалуйста, разместите заказ на товар и оставьте нам сообщение с двумя именами и фианитами, которые вы хотите выгравировать.
2. Вы также можете отправить нам электронное письмо о ваших требованиях в течение 24 часов, чтобы избежать любой задержки и отмены.

Посылка включает в себя:
1 xnecklace цепи
1 XGift коробка или сумка
1 xcustomized кулон

Время доставки:
Как правило, это будет стоить около 5-10 дней, чтобы настроить ожерелье кулон, как только вы делаете заказ.
После того, как товар настроен хорошо, мы вышлем вашу посылку AliExpress стандартной доставкой или способом доставки продавца.
Если у вас есть какие-либо вопросы об этой Персонализированная подвеска, или если вы не полностью удовлетворены, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.

Amxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки дляAmxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки дляAmxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки дляAmxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки дляAmxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки для

Характеристики

Модное/качественное
Модное
Тип товара
Ожерелья
Стиль
TRENDY
Тип металла
SILVER
Размер Брелока
2-3cm
Тип ожерелья
Колье-чокеры
Тип цепочки
Цепочка звеньевая
Номер модели
0000322
Форма/узор
Сердце
Бренд
Amxiu
Особенности
Приложение для отслеживания настроения
Пол
Женщина
Индивидуальное изготовление
Да
Материал
Кубический цирконий
Materials
100% 925 Sterling Silver, Cubic Zircon
Packaging
With gift bag or box
Occasion
Wedding Party Holiday Engagement Birthday Business Gifts
Customized time
7-10 days

Бижутерия

Для покупки товара Amxiu на заказ натуральный жемчуг в форме бабочки брошь аксессуары двойного назначения кулон Настоящее позолоченные украшения булавки для нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории ювелирные украшения или бижутерия то перейдите по ссылкам вверху страницы.