USB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдых

USB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдых

Цена: $20.47
есть в наличии

Описание

Описание:
Материал: Пластик
Цвет: белый
Размер: размер упаковки: 138*138*138 см
Размер продукта: 135*135*135 см
Напряжение: 5 V
Особенности:
3-х скоростной режим вентилятора, Индикатор уровня воды, изменяемые воздушные розетки.
Легко носить с собой, подходит для офисной спальни кухни и т. Д.
Испаряя воду, увлажнитель обеспечивает прохладное лето.
Зарядка через USB поддерживается для того, чтобы мы могли использовать его в офисе через Macbook, или когда мы на улице, иметь карьера или кемпинг и использовать его на мобильном питании.
Наслаждайтесь прохладным, свежим воздухом, везде!
Мощный, компактный персональный воздушный охладитель, который втягивает горячий воздух из комнаты через свой Испарительный фильтр для воды, наполняя любое пространство прохладным, чистым и комфортным воздухом!, увлажняет, очищает лучший воздух! Просто заполните его водой и подключите его к любой стандартной розетке или usb-порту и наслаждайтесь! Вы можете работать до 4 часов за заполнение! Auka-Испарительный воздушный охладитель, который позволяет создать свой собственный личный климат! Тихий вентилятор и успокаивающее ночное освещение делают его идеальным выбором для ночного отдыха, для комфортного ночного сна!
Посылка в комплекте: 1 шт.
Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, это в пределах ± 1 см, фактический размер должен зависеть от фактического предмета.
Из-за различных условий освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

USB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдыхUSB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдых

Характеристики

Тип
Кондиционирование
Номер модели
Humidifier air conditioner

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара USB охладитель воздуха Регулируемый Скорость вентилятор переносной увлажнитель для дома офиса улицы путешествия отдых нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.