Портативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для дома

Портативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для дома

Цена: $12.5
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в свой «список пожеланий», если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой «Список магазинов». мы предоставляем большой заказ Большая скидка, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами большое спасибо!

Описание продукта:
Материал: Пластик
Цвет: синий, зеленый, розовый, белый, черный
Размер: 23,7x10,7x3,5 см/9,33 "x 4,2" x 1,37"
Время зарядки: 5 часов (прибл.)
Время работы: 50 мин, 90 мин, 200 мин
Выходная мощность: 4,5 Вт
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Скорость вентилятора: Третий механизм
Тип батареи: 18650 литиевая батарея
Емкость аккумулятора: 1200 мАч

Особенности:
Маленький настольный вентилятор включает перезаряжаемый аккумулятор 1200 мАч. Он может работать до 50-200 минут в зависимости от скорости, которую вы используете (позволяет примерно 50 минут на высоком, около 90 минут на среднем и около 200 минут на низком уровне).
Высокий, средний и низкий. Одна кнопка управления позволяет легко переключаться между различными скоростями. Используйте для низкой скорости, чтобы сохранить энергию и высокую скорость для максимальной охлаждающей мощности.
С usb-кабелем для зарядки, вы можете заряжать его на 5 в выходной адаптер, USB зарядное устройство, ноутбук, компьютер, банк питания и другие устройства с поддержкой USB.
Со съемной основой, вы можете использовать его в качестве настольного вентилятора в вашем офисе или носить его вокруг, чтобы решить горячие вещи в дороге, удовлетворить ваши прохладные потребности в течение всего дня.
Различные углы регулировки, гуманное касание регулировки угла наклона, чтобы удовлетворить различные углы. Горячий летний мини многофункциональный вентилятор-лучший подарок, который вы можете подарить своим друзьям или близким.
Это не просто вентилятор, он также может быть использован как заполняющий свет. Он не только обеспечивает свет для чтения или Селфи, но и отличный помощник для активного отдыха, как кемпинг.

Посылка включает в себя:
1 x Персональный вентилятор

Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Портативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для домаПортативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для домаПортативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для домаПортативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для домаПортативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для домаПортативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для домаПортативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для дома

Характеристики

Форма
Круглый
Материал
Пластик
Индивидуальное изготовление
Да

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара Портативный usb-вентилятор Перезаряжаемые светодиодный свет вентилятор охладитель воздуха мини стол регулируемый угол 3 скорости для дома нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.