Мини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухе

Мини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухе

Цена: $3.69
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в свой «список пожеланий», если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в свой «Список магазинов». мы предоставляем большой заказ Большая скидка, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами большое спасибо!

Описание продукта:

Основные Материал: Пластик
Размер: 23,5x10,5 см/9,25 "x 4,13"
Цвет: синий, розовый, зеленый
Вес: 168 г/6 унций/0.37lb
Емкость аккумулятора: 300 мАч
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Скорость вентилятора: первая передача
Роторный лопасти Количество: 3
Тип: только охлаждение
Установка, вихревой расходомер

Особенности:
Ручной вентилятор портативный и компактный, чтобы помочь вам согревать тепло. Держите себя в прохладном месте. Идеальный выбор для лета.
С широким диапазоном usb-интерфейсов, вы можете использовать usb-кабель для зарядки на компьютеры, power bank, ноутбуки и другие устройства, чтобы наслаждаться прохладным ветром независимо от того, куда вы идете.
Включение/выключение на спине, легко открываются и закрываются.
Этот портативный вентилятор Всего 168g/6 oz/0.37lb. Размер: 23,5x10,5 см/9,25 "x 4,13". Компактный размер, легкий, можно хранить в кармане или сумке, хорошо подходит для активного отдыха, путешествий.

Посылка включает в себя:
1 x ручной вентилятор
USB кабель (1 шт.);
1 x Батарея

Примечания:
1. Пожалуйста, учитывайте разницу в 1-3 см из-за ручного измерения и 3-5 г для разницы между разными цветами.
2. Из-за разницы в экране цвет может немного отличаться от того, что вы ожидаете, пожалуйста, позвольте.

Мини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухеМини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухеМини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухеМини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухеМини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухеМини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухеМини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухе

Характеристики

Материал
Пластик
Форма
Круглый
Индивидуальное изготовление
Да

Отопление, Охлаждение & Вентиляция

Для покупки товара Мини-Персональный вентилятор ВКЛ-ВЫКЛ USB Перезаряжаемый ручной вентилятор портативный для внутреннего использования на открытом воздухе нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или отопление, охлаждение & вентиляция то перейдите по ссылкам вверху страницы.