Роскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета Аналоговый

Роскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета Аналоговый

Цена: $20.83
есть в наличии

Описание

Лидирующий бренд, Роскошные автоматические механические водонепроницаемые мужские часы с изображением дракона, Мужские Аналоговые механические наручные часы со скелетом

Особенности:

-40 мм чехол из нержавеющей стали с автоматическим механизмом

-Циферблат изготовлен из алюминиевого сплава штамповки, не легко деформируется и царапается, блестящая отделка

-В нижней части чехол представляет собой прозрачную видео окно с световой дисплей

-30 м водонепроницаемый. Можно прикрепить к дождю и брызгам воды сверху. Но не может замачивать в воде.

-Лучшие подарки для мужчин


Спецификация (прибл.):

-Диаметр корпуса: 4,0 см
-Толщина корпуса: 1,3 см
-Длина ремешка: 24 см
-Ширина ремешка: 2,0 см
-Материал ремешка: нержавеющая стальИз нержавеющей стали
-Чехол из нержавеющей стали материал: нержавеющая сталь

-Цвет ремешка: 4 стиля на выбор
-Регулируемый ремешок: Да


Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-2 см! Спасибо за понимание!

Посылка включает в себя:

-Для часов-1 шт.

Роскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета Аналоговый

Роскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета АналоговыйРоскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета Аналоговый

Важное Примечание:

1. Для механических часов с ручным заводом: заводная головка неподвижна, когда она находится в первом положении. Поверните коронку deasil, вы наматываете пружину. Пружина заполнена, когда Корона не может быть перемещена под нормальной мощностью. Не Двигайте головку больше, иначе пружина будет повреждена или повлияет на ее эластичность. Если это неполное движение, нужно всего лишь обвести корону на 20 кругов. Пружина продержится 24 часа непрерывной работы, когда головка полностью обведена по часовой стрелке. Мы предлагаем вам с привычкой завоевывать весну каждую ночь перед сном.

2. Для механических часов с автоматическим заводом: вы должны носить его более 8 часов, чтобы убедиться, что он работает хорошо, так как пружина намотана движением ваших рук. Если вы не носили его в течение длительного времени, намотайте несколько раз или Поймайте ремешок и сделайте часы горизонтальным, и раскачивайте его за 30 секунд, чтобы сделать весну доступной перед тем, как носить его, начинайте ту же работу, прежде чем вы выходите с часов каждую ночь в течение 1 недели после покупки. В нормальных случаях Допуск по времени составляет ± 60 sperday.

3. Установка времени: Потяните головку во второе положение для настройки времени. Вы можете поворачивать минутные стрелки, когда вы поворачиваете головку deasil или в направлении против часовой стрелки. Не забудьте вернуть коронку в первое положение после окончания срока.

4. Не регулировать время против часовой стрелки, а просто по часовой стрелке. Для некоторых из шести механических движений рук Не регулируйте время против часовой стрелки при 1:00. Не устанавливайте дату/неделю календаря во время между 22:00-3:00. Потяните головку во второе положение для настройки времени.

5. намотка полной пружиной каждый день, или сохранение движения руки более 6 часов в день, когда вы носите ее, или автоматический баланс машет для 7200 кругов, все эти методы позволяют обеспечить достаточную мощность, чтобы смотреть на 34 часа работы. Если менее 6 часов для ежедневного использования, пожалуйста, намотайте его.

Ударов и вибрации.

Светильник не повлияет на ваши часы, но будьте осторожны, чтобы не уронить часы или не ударить их о твердые поверхности, так как это может привести к повреждению.

Магнетизмом

На часы будет негативным образом влиять сильный магнетизм. Держите часы подальше от близкого контакта с магнитным объектом. (чехол кварцевых часов, Нормальная точность будет возвращена, если часы будут удалены от магнитного поля.)

Химических веществ.

Будьте осторожны, не подвергайте часы воздействию растворителей (например, спирта и бензина), ртути (т. Е. От сломанного термометра), косметического спрея, моющих средств, клея или красок, в противном случае, чехол, ремешок и т. Д. Могут стать обесцвеченными, испорченными или поврежденными.

Чехол и ремешок.

1. Для предотвращения ржавчины чехол и лента от пыли, влаги и пота, периодически протирайте их мягкой сухой тканью.

2. Если у вас возникла какая-наклейку или защиты срез по чехол задняя крышка, пожалуйста, снимите его перед тем, как пользоваться часами. В противном случае пот проникнут в ломтик и чехол станет ржавым.

Характеристики

Тип товара
Механические наручные часы
Номер модели
S051-S054
Бренд
Gorben
Форма корпуса
Круглый
Тип материала браслета
Нержавеющая сталь
Стиль
Модный и повседневный
Глубина водонепроницаемости
3 Бар
Механизм часов
Автоматический завод
Ширина браслета
20mm
Тип застежки
Раскладывающаяся застежка с безопасным
Диаметр циферблата
40mm
Длина ремешка
24cm
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Особенности
Водонепроницаемый
Чехол толщина
13mm
Материал коробки и корпуса
Без упаковки
Тип материала окошка циферблата
Стекло
Gender
Men

Мужские часы

Для покупки товара Роскошные Дракон автоматический-self-ветер механические Водонепроницаемый Для мужчин; мужские часы с изображением скелета Аналоговый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или мужские часы то перейдите по ссылкам вверху страницы.