Победитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculino

Победитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculino

Цена: $12.99
есть в наличии

Описание

Победитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculino

Победитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculino
Описание:
Роскошные Брендовые мужские модные механические часы WINNER, браслет со стальным ремешком, хит продаж, мужские часы со скелетом, серебристый чехол, relogio masculino
1. Прозрачный циферблат с дизайном скелета дает вам самую модную точку зрения.
2. Чехол для часов из нержавеющей стали делает часы более прочными.
3. Водонепроницаемость подходит для повседневной носки.
Спецификация (прибл. (1 см = 10 мм & asymp; 0,394 дюйма):
Диаметр: 45 мм
Толщина: 11 мм
Длина ремешка: 250 мм (включая чехол)
Механизм: механический ручной Ветер
Ширина ремешка: Из нержавеющей стали
Чехол для часов: нержавеющая сталь
Водонепроницаемость: не подходит для плавания, душа.
Цвет циферблата: черный; белый; jian hei; jian bay
Посылка включает в себя:
Механические часы-1 шт.
Для пульта дистанционного управления
1. Для механических часов с ручным заводом: заводная головка неподвижна, когда она находится в первом положении. Поверните коронку deasil, вы --- наматываете пружину. Пружина заполнена, когда Корона не может быть перемещена под нормальной мощностью. Не Двигайте головку больше, иначе пружина будет повреждена или повлияет на ее эластичность. Если это неполное движение, нужно всего лишь обвести корону на 20 кругов. Пружина продержится 24 часа непрерывной работы, когда головка полностью обведена по часовой стрелке. Мы предлагаем вам с привычкой завоевывать весну каждую ночь перед сном.
2. Для механических часов с автоматическим заводом: вы должны носить его более 8 часов, чтобы убедиться, что он работает хорошо, так как пружина намотана движением ваших рук. Если вы не носили его в течение длительного времени, намотайте несколько раз или Поймайте ремешок и сделайте часы горизонтальным, и раскачивайте его за 30 секунд, чтобы сделать весну доступной перед тем, как носить его, начинайте ту же работу, прежде чем вы выходите с часов каждую ночь в течение 1 недели после покупки. В нормальных случаях Допуск по времени составляет ± 60 sperday.
3. Установка времени: Потяните головку во второе положение для настройки времени. Вы можете поворачивать минутные стрелки, когда вы поворачиваете головку deasil или в направлении против часовой стрелки. Не забудьте вернуть коронку в первое положение после окончания срока.
4. Не регулировать время против часовой стрелки, а просто по часовой стрелке. Для некоторых из шести механических движений рук Не регулируйте время против часовой стрелки при 1:00. Не устанавливайте дату/неделю календаря во время между 22:00-3:00. Потяните головку во второе положение для настройки времени.
5. намотка полной пружиной каждый день, или сохранение движения руки более 6 часов в день, когда вы носите ее, или автоматический баланс машет для 7200 кругов, все эти методы позволяют обеспечить достаточную мощность, чтобы смотреть на 34 часа работы. Если менее 6 часов для ежедневного использования, пожалуйста, намотайте его.
Ударов и вибрации.
Светильник не повлияет на ваши часы, но будьте осторожны, чтобы не уронить часы или не ударить их о твердые поверхности, так как это может привести к повреждению.
Магнетизмом
На часы будет негативным образом влиять сильный магнетизм. Держите часы подальше от близкого контакта с магнитным объектом. (чехол кварцевых часов, Нормальная точность будет возвращена, если часы будут удалены от магнитного поля.)
Химических веществ.
Будьте осторожны, не подвергайте часы воздействию растворителей (например, спирта и бензина), ртути (т. Е. От сломанного термометра), косметического спрея, моющих средств, клея или красок, в противном случае, чехол, ремешок и т. Д. Могут стать обесцвеченными, испорченными или поврежденными.
Чехол и ремешок.
1. Для предотвращения ржавчины чехол и лента от пыли, влаги и пота, периодически протирайте их мягкой сухой тканью.
2. Если у вас возникла какая-наклейку или защиты срез по чехол задняя крышка, пожалуйста, снимите его перед тем, как пользоваться часами. В противном случае пот проникнут в ломтик и чехол станет ржавым.

Вам также может понравиться:

Победитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculinoПобедитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculino

Характеристики

Тип товара
Механические наручные часы
Номер модели
TM142white
Особенности
Ударопрочный
Чехол толщина
11mm
Форма корпуса
Круглый
Глубина водонепроницаемости
Не водостойкий
Тип материала окошка циферблата
Хардлекс
Механизм часов
Механическая ручная заводка
Диаметр циферблата
45mm
Бренд
T-winner
Тип застежки
Застежка для браслета
Стиль
simple
Ширина браслета
23mm
Материал коробки и корпуса
Без упаковки
Длина ремешка
25cm
Тип материала браслета
Нержавеющая сталь
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
waterproof
daily life waterproof only( not allowed to take shower or swim)
straps
stainless steel
Band With
20mm to 29mm
Band Width
23mm
color
black;white;jian hei;jian bai
Item Type
Wristwatches
Dial Material Type
Stainless Steel
Condition
New without tags
Dial Display
Analog
Gender
Men

Мужские часы

Для покупки товара Победитель Элитный бренд для мужчин модные деловые часы браслет сталь Группа горячие для Мужчин Скелет серебристый корпус часы relogio masculino нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или мужские часы то перейдите по ссылкам вверху страницы.