Новый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часы

Новый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часы

Цена: $4.18
есть в наличии

Описание

Описание продукта:
Высокое качество
Конкурентоспособная цена
Быстрая бесплатная доставка
Лучшее, более своевременное обслуживание
100% доволен!
Описание:
100% новое высокое качество
Количество: 1
Очень стильный и лучший подарок
Материал: сплав + стекло
Длина цепочки 4,5 см
Размер: 3,8 мм Циферблат
Прост в использованииНовый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часыНовый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часыНовый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часыНовый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часыНовый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часыНовый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часы
Бесплатная доставка
Если вы хотите выбрать самый быстрый способ транспортировки, такой как EMS, DHL и т. д., мы отправим посылку через обычную авиапочту (20-60 дней) без номера отслеживания... Пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.
-После получения оплаты товар будет отправлен обычной авиапочтой в течение одного дня.
Отзывы и свяжитесь с нами
Мы всегда готовы решить любые проблемы, которые у вас есть. Мы очень благодарны за ваши положительные отзывы от 5 звезд, пожалуйста, не оставляйте отрицательные или нейтральные отзывы без нашей помощи!
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами.
Мы свяжемся с Вами как можно скорее. Если нет ответа в течение 24 часов, пожалуйста, проверьте спам в почтовом ящике.
Пожалуйста, не разрешайте спор, не связавшись с нами. Если товар отправлен неправильно или поврежден во время доставки, мы обещаем повторно отправить его вам.
Оплата
-Мы принимаем только платежи.
Политика
-Все наши продукты проверяются и упаковываются в хорошем состоянии. Если полученный вами товар неисправен, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.
-Покупатель должен оплатить стоимость возврата, и мы оплатим трансферную плату.
-Пожалуйста, добавьте лист бумаги с вашим ID и возвращенные товары, чтобы мы могли обработать замену/возврат соответственно.
Международные покупатели-Примечание:
A) Импортные пошлины и налоги не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Ответственность за эти расходы несет покупатель.
B) пожалуйста, проконсультируйтесь с таможней в вашей стране, чтобы определить эти дополнительные расходы перед торгами/покупкой.
Если вы удовлетворены нашими услугами и товары, пожалуйста, оставьте нам 5-звездочный положительный отзывы, так что вы можете получить купоны, которые вы покупаете в нашем магазине:
Https:/wl168.pt.aliexpress.com/store/4406008
Спасибо!
Пожалуйста, свяжитесь с нами: с понедельника по пятницу 9:00-23:30 (по пекинскому времени)

Характеристики

Механизм часов
QUARTZ
Материал корпуса
Сплав
Тип застежки
Застежка крючок
Глубина водонепроницаемости
Не водостойкий
Стиль
simple
Особенности
Нет
Номер модели
w564665
Тип материала браслета
Нержавеющая сталь
Ширина браслета
2mm
Длина ремешка
4.5cm
Чехол толщина
10mm
Диаметр циферблата
3.8mm
Материал коробки и корпуса
Без упаковки
Тип материала окошка циферблата
Хардлекс
Форма корпуса
Круглый
Бренд
WL

Детские часы

Для покупки товара Новый старый для мужчин большой Ретро флип полые карманные часы цепочки и ожерелья кулон браслет женский стол Роскошные Кварцевые часы нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или детские часы то перейдите по ссылкам вверху страницы.