Skmei часы модные повседневные кварцевые наручные часы водостойкие желе детские часы мальчики часы для девочек Наручные часы для студентов

Skmei часы модные повседневные кварцевые наручные часы водостойкие желе детские часы мальчики часы для девочек Наручные часы для студентов

Цена: $9.32
есть в наличии

Описание

Диаметр корпуса (см): 3,3 см Материал ремешка: Резина Цвет ремешка: как на картинке Длина ремешка (см): 23 см Ширина ремешка (см): 1,7 см Регулируемый диапазон: Да Водонепроницаемость: 30

Skmei часы модные повседневные кварцевые наручные часы водостойкие желе детские часы мальчики часы для девочек Наручные часы для студентовSkmei часы модные повседневные кварцевые наручные часы водостойкие желе детские часы мальчики часы для девочек Наручные часы для студентовSkmei часы модные повседневные кварцевые наручные часы водостойкие желе детские часы мальчики часы для девочек Наручные часы для студентов

Доставка и доставки:
1. товары будут отправлены в течение 1-4 рабочих дней после подтверждения оплаты.
2. пожалуйста, заполните правильный адрес, международная доставка сильно зависит от вашего местного заказа и почтового сервиса при нормальных обстоятельствах EMS FedEx DHL UPS: 5-10 дней гонконг и Почта Китая 15-60 дней (Бразилия займет около 30-90 дней, чтобы прибыть).
3. Иногда это будет дольше из-за плохой погоды, траты времени на таможенное оформление. Поэтому наберитесь терпения если вы не получили товар вовремя. Если вы не получили товар в течение 60 дней, пожалуйста, свяжитесь с нами, и тогда мы поможем вам отследить его!
PS: как только товар будет отправлен, мы не сможем помочь вам изменить адрес или любую другую информацию вашего заказа, поэтому, пожалуйста, убедитесь в информации о вашем заказе, когда вы делаете оплату!
Отзывы и свяжитесь с нами:
1. Если у товара есть какие-либо проблемы, и вы не удовлетворены этим, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы постараемся сделать все возможное, чтобы решить вашу проблему. Дайте вам удовлетворительный ответ. Пожалуйста, оставляйте нам нейтральный отзывы отрицательный.
2. отзывы очень важен для нас. Пожалуйста, потратьте несколько секунд, чтобы оставить отличный отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом, спасибо!
Заказ 3. Большой заказ скидка: если вам нужно разместить заказ, который больше, чем максимальное количество, пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы получить специальную скидку, и мы поддерживаем оптом.
PS: мы стараемся ответить как можно быстрее. Но, пожалуйста, позвольте задержать отклик на нерабочее время. Мы будем рады ответить на любой вопрос. Обращайтесь ко мне по любым вопросам.
Свяжитесь с нами
1. Если у вас есть какие-либо вопросы или Вам нужна помощь, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами!
2. Вы можете связаться с нами, оставив нам сообщение AliExpress Aliexpress TradeManager или напишите нам!
3. пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.

Характеристики

Диаметр циферблата
33mm
Номер модели
1043
Механизм часов
QUARTZ
Тип материала браслета
Резина
Форма корпуса
Круглый
Глубина водонепроницаемости
3 Бар
Чехол толщина
10mm
Тип материала окошка циферблата
Хардлекс
Бренд
Skmei
Материал корпуса
Акриловый
Особенности
Водонепроницаемый / Дайвер / Плавание
Стиль
Модный и повседневный
Тип застежки
Пряжка
Длина ремешка
23cm
Ширина браслета
17mm
Материал коробки и корпуса
Без упаковки
Type
Watches
Type1
Dress Watch
Type2
women Waterproof wristwatches
Place of Origin
Guangdong, China (Mainland)
Band Width
1.7cm
Item Type
Wristwatches

Детские часы

Для покупки товара Skmei часы модные повседневные кварцевые наручные часы водостойкие желе детские часы мальчики часы для девочек Наручные часы для студентов нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или детские часы то перейдите по ссылкам вверху страницы.