Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа

Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа

Цена: $7.12
есть в наличии

Описание

Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа

Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа

Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа

Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группаДетские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа

Параметры:
Общие
Категории часовДля присмотра за детьми
Стиль часовМода
Доступные цветаЧерный, синий, зеленый, серый
Циферблат
Тип часового механизмаКварцевые часы
Форма циферблатаКруглый
Дисплей типаАналоговый
Чехол материалНержавеющая сталь
Группа
Материал ремешка:Нейлон
Вес и Размеры
Толщина циферблата1,0 см/0,39 дюйм (ов)
Диаметр циферблата3,4 см/1,34 дюйм (ов)
Ширина ремешка2,5 см/0,98 дюйм (ов)
Вес продукта0,032 кг
Посылка весом0,082 кг
Размер продукта (Д x Ш x В)25x3,4x1,0 см/9,83x1,34x0,39 дюйм (ов)
Посылка Размер (Д x Ш x В)26x4,4x2 см/10,22x1,73x0,79 дюйм (ов)
Посылка содержание
Посылка содержание1 x часы

Оплата

Мы принимаем alipay здесь.

Безопасная Оплата: платежная служба Escrow
Мы принимаем оплату через Alipay, Western Union, банковский перевод. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.
Оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.
Если вы не можете проверить сразу после закрытия аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и повторите попытку. Платежи должны быть завершены в течение 3 дней.

Доставка

Заказы будут отправлены в течение 24-48 часов после получения полной оплаты.

Мы проверим продукты перед поставкой, надеемся, что вы удовлетворены нашим обслуживанием и качеством.

Не все курьер может доставить электронный продукт, китайская таможня остановит его. Но наш курьер имеет опыт и квалификацию, чтобы доставить его, Выберите нас, вы можете не беспокоиться о таможенной проблемы.
И не беспокойтесь слишком сильно, если ваша посылка находится на обычном пути отправки! Это должно быть быстрее с адресом города и может занять больше времени с адресом окраины.

Возврат и обмен

Все товары имеют гарантию один месяц. Эта гарантия распространяется на ремонт или замену дефектных изделий.
Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.
Если вы не удовлетворены товарами по каким-либо причинам, пожалуйста, верните товар нам. Мы будем рады обменять или вернуть вам стоимость покупки меньше S & H.
(A). Товар (ы) должен быть возвращен во всей оригинальной упаковке, включая картонную коробку, коробки и копию счета-фактуры клиента.
(B). Товары для замены будут обменены в течение 10 дней со дня получения возвращенного товара.
(C). Обмен принимается только в течение 10 дней с даты доставки и в соответствии с указанными инструкциями.
(D). При возврате товаров к нам, покупатели должны оплатить стоимость доставки.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, если что-то не так, мы постараемся сделать все возможное, чтобы обеспечить 100% клиентов удовлетворенным обслуживанием!

Отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!
Отзывы очень важны, мы просим Вас связаться с нами немедленно, прежде чем вы дадите нам нейтральные или отрицательные отзывы, чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы. невозможно решить проблемы, если мы не знаем о них!

Спасибо за ваш визит и отзывы!

Характеристики

Бренд
CAGARNY
Стиль
Модный и повседневный
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Глубина водонепроницаемости
3 Бар
Тип застежки
NONE
Механизм часов
QUARTZ
Длина ремешка
24cm
Номер модели
09
Форма корпуса
Круглый
Тип материала окошка циферблата
Стекло
Чехол толщина
10mm
Материал коробки и корпуса
Без упаковки
Ширина браслета
20mm
Диаметр циферблата
30mm
Особенности
Ударопрочный / Водонепроницаемый / Светящийся
Тип материала браслета
Нейлон
Item Type
Quartz Wristwatches
Gender
Children

Детские часы

Для покупки товара Детские модные спортивные детские наручные часы кварцевые часы с подсветкой с вращающийся Безель Круглый циферблат нейлон группа нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или детские часы то перейдите по ссылкам вверху страницы.