Новые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешком

Новые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешком

Цена: $1.96
есть в наличии

Описание

Новые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешком

Описание товара Состояние: 100% новые и высококачественные идеальный выбор для себя. Идеальный подарок для ваших близких Батарея включены в часовой механизм: кварцевый: батарейка Дисплей аналоговый Стиль: Повседневное Особенности: Легко читаемый чехол Диаметр: 4 см ширина ремешка Материал: Искусственная кожа ремешок Длина: 23 см ширина ремешка: 2 см/0,79 дюйма Количество: 1 шт. Примечание: Водонепроницаемость на каждый день. Вы можете носить его Мойте руки. Но не для плавания! Это идеальный аксессуар, а также хороший подарок для ваших друзей, он сделает вас красивой на картинке. Подходит для любого сезона. Посылка включает в себя: часы 1 шт.

Новые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешкомНовые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешком

Характеристики

Бренд
SYNOKE
Механизм часов
QUARTZ
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Тип застежки
Пряжка
Глубина водонепроницаемости
Не водостойкий
Стиль
Модный и повседневный
Особенности
Нет
1
watch
2
women watches
3
Couple watch
4
watch women
5
ladies watch
6
watches
7
luxury brand
8
smart watch women
9
sport watch
10
luxury

Часы для пар

Для покупки товара Новые модные женские Кварцевые аналоговые наручные часы с кожаным ремешком нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или часы для пар то перейдите по ссылкам вверху страницы.