Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые

Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые

Цена: $34.99
есть в наличии

Описание

Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые

Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевыеУльтра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые Вопросы и ответы:
1. о часах наших магазинов и часах часов
Все часы в нашем магазине являются оригинальным брендом и имеют высокое качество, так что вы можете быть уверены в покупке.
Мы отправим все часы с красивой оригинальной коробкой.
2. о маленьком dail в часах
Все маленькие циферблаты часов в нашем магазине могут работать нормально.
3. часы водонепроницаемые

Наши водонепроницаемые свойства часов хороши, для водонепроницаемости повседневной жизни, наши часы абсолютно не являются проблемой. Можно стирать руки, принимать душ. Одно Примечание,Однако старайтесь не позволять часам соприкасаться с паром и горячей водой, например, не носить горячую ванну и так далее.Если я буду смотреть воду?Если внутри часов есть только небольшое количество водяного пара, водяной пар автоматически исчезнет со временем, или носить часы на запястье с перевернутым дном, через два часа, водяной пар автоматически исчезнет. Если в часах есть капли, вам следует как можно скорее отремонтировать часы.

4. Как сделать воду внутри часов?
Если внутри часов есть только небольшое количество водяного пара, водяной пар автоматически исчезнет со временем, или носить часы на запястье с перевернутым дном, через два часа, водяной пар автоматически исчезнет. Если в часах есть капли, вам следует как можно скорее отремонтировать часы.
5. Погрешность времени часов
Обратите внимание на погрешность работы, включая статическую работу (не носите) и динамическую погрешность работы (износ). Статическая погрешность-это движение часов при нормальной работе ошибки, связанная с качеством самого движения, также связанные с одеждой мужской деятельности. В связи с различной личностной активностью, динамическая ошибка часов не одинаковая. Но почему кварцевые часы являются точными? Это потому, что кварцевые часы используют высокую частоту 32768 Гц, кварцевый генератор и обычные механические часы, быстрая частота качания 3 Гц, оба отличаются 10000 раз. Частота генератора выше, чем стабильность колебания, тем прочнее анти-помехи, точно ходите ShiYue, таким образом кварцевые часы, чем Механическая точность. Кроме того, механические часы из-за самой структуры, под воздействием гравитации, в горизонтальном положении и вертикальном положении смещения и производят плохой; пружина от затяжки, чтобы расслабить, несбалансированный момент, также может повлиять на ходьбу; поэтому механические часы, когда точность трудно сравнить с кварцевыми часами.
6. Если у вас есть какие-либо questins, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами. Мы можем решить для вас искренне хотите и решить для вас.
Если мы не онлайн или не работаем, пожалуйста, оставьте нам массаж. Мы ответим вам быстро.
Оплата
1)Мы принимаем Escrow, Boleto, Visa, MasterCard, QIWI, Western Union, Maestro дебетовые карты, WebMoney, банковский перевод, кредитные карты и все, что вы можете оплатить на AliExpress.
2) Escrow-лучший безопасный платеж для вас.
3) Это оплатаЦентр поддержки: http://help.aliexpress.com/categories_Payment.html.
Отгрузка
1) Прямая доставка
Мы поддерживаем дропшиппинг, мы можем отправить ваш заказ к вашему клиенту, пожалуйста, оставьте ваш адрес, когда вы размещаете заказ.
2) Время доставки
DHL: на возраст размер на 4-7 дней
EMS: 7-15 дней
Почтовые пакеты Гонконга: 15-60 дней
Пожалуйста, обратите внимание: из-за настроек и погоды, возможно, иногда это задержит некоторое время, но мы продлим срок доставки для вас, поэтому, пожалуйста, подождите немного больше времени терпеливо.
Гарантия и гарантия
1) 12 месяцев гарантии, покупайте с уверенностью.
2) Все товары абсолютно новые и прошли проверку качества.
3) Если вы не удовлетворены получением и хотите вернуть его, пожалуйста, верните его в течение 3 дней для замены или возврата денег.
Пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем вы вернете его. (но товар должен быть его оригинальным состоянии, как мы отправили вам)
Отзывы
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы предоставить вам хорошее обслуживание.
Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы ответим Вам в течение 24 часов.
Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые
В противном случае, мы будем благодарны, если вы свяжетесь с нами перед тем, как оставить 1-3 звезд-звезда отзывы, мы будем рады предоставить приемлемое решение.

Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые

Искренне желаю вам хорошего времени покупок и надеемся, что наш продукт принесет вам больше счастливого времени. Спасибо за понимание.

Характеристики

Ширина браслета
20mm
Особенности
Ударопрочный / Водонепроницаемый
Механизм часов
QUARTZ
Форма корпуса
Круглый
Материал коробки и корпуса
Искусственная кожа
Глубина водонепроницаемости
3 Бар
Бренд
PAGANI DESIGN
Тип материала окошка циферблата
Хардлекс
Диаметр циферблата
40mm
Стиль
Модный и повседневный
Номер модели
PD2-2772M
Тип застежки
Застежка для браслета
Длина ремешка
22inch
Тип материала браслета
Нержавеющая сталь
Чехол толщина
7mm
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
moda mujer 2018
zegarek damski
reloj mujer
relojes para mujer
montre femme
relogio feminino
bayan kol saati
orologio donna
relogio masculino
orologio uomo
erkek saat
jam tangan pria
zegarek meski
erkek kol saati
horloges mannen
montre homme

Часы для пар

Для покупки товара Ультра тонкий Для мужчин часы PAGANI Дизайн Топ Элитный бренд Для женщин часы Водонепроницаемый розового золота кожа модная пара кварцевые нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории часы или часы для пар то перейдите по ссылкам вверху страницы.