5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг

5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг

Цена: $2.68
есть в наличии

Описание

Вопросы и ответы:

(1) Вопрос: планируйте использовать это для хранения пищи во время каякинга. Вместо простого льда я планирую использовать сухой лед. Эта сумка в порядке?

Я использую свой, чтобы держать вещи, которые я хочу держать в сухом состоянии, когда я плачу, такие вещи, как мой кошелек, видеорегистратор и т. Д. это отлично удерживает воду, поэтому я хотел бы сказать, что это будет хорошо для вас.

(2) вопрос: кто-то использует это на мотоцикле, проезжает через дождь с ним?

Ответ: Мы не использовали его на мотоцикле, но мы использовали его для поездок на каноэ и он держит все сухой. Мы любим его и, безусловно, воздаем вам честь, если вы просто хотите сохранить вещи сухими.

(3) Вопрос: Можете ли вы погружать эту сумку в воду? Я хочу держать свои вещи на мне, когда плаю в парках и бассейне.

Ответ: вы можете плавать с этой сумкой и она будет держать ваши вещи сухими.

Отличительные черты товара:

1. Водонепроницаемая Гарантия: Легкая водонепроницаемая сумка изготовлена из высококачественного материала ripstop Poly Taff, который защищает ваши вещи в рулоне-верхней сумки для занятий спортом на открытом воздухе. Наш пакет сухих мешков также может сохранить вашу безопасность от грязи, пыли, песка и снега.

2. Легкий Компактный и прочный: Изготовлен из брезента ripstop с прочной сварной шов, который предназначен для многолетнего использования, слеза, Рипа и проколов. Идеально подходит практически для любых экстремальных приключений, которые вы себе представляете.

3. плавающий на воде: если вы хотите, чтобы этот водонепроницаемый мешок плавал на воде, вам нужно оставить небольшое количество дополнительного положения для воздуха в вашей водонепроницаемой сумке, тогда вы можете отслеживать свою экипировку постоянно!

4. Простота в эксплуатации и очистки: Просто положите ваш шестерни в сумке, захватить Топ тканая лента и скатываются плотно 3-5 раз, а затем подключите пряжки до Полная герметизация, весь процесс очень быстро. Сухой мешок Легко протирается благодаря гладкой поверхности.

5. Идеальный подарок для активного отдыха: многоцелевой компрессионный водонепроницаемый мешок с рулонными топами, как только запечатанный, полностью водонепроницаемый, сохраняет вашу шестерню сухой и безопасной в любой ситуации. Сухой пакет Morecoo-идеальный подарок для рафтинга, катания на лодках, каякинга, парусного спорта, катания на каноэ, серфинга и т. д. легкая сухая сумка не усилит нагрузку на руки или плечо.

Особенности:

1. Сверхплотный износостойкий материал, который не легко порвать, прокалывать и царапать во время активного отдыха, водонепроницаемая сумка отлично адаптируется к любой погоде и окружающей среде.

2. Прочная Система закрытия рулона обеспечивает водонепроницаемое уплотнение. Держите снаряжение сухими в любой влажной ситуации, когда пакет не полностью погружен в воду. Защитите свои ценности от воды, снега, грязи и песка.

3. Сухой мешок может плавать на воде после катки и пряжки, так что вы можете легко отследить снаряжение. Идеально подходит для катания на лодках, каякинга, весла, парусного спорта, каноэ, серфинга или веселья на пляже.

Параметры:

Материал: 210 T поли тафф

Водонепроницаемость: 5000 мм

Цвет: фиолетовый, синий, оранжевый, зеленый

Приблизительные размеры:

5L: 27*38 см

10L: 33*40 см

20L: 39*53 см

Стереоскопический Размер:

5L: 16*32 см

10L: 20*36 см

20L: 24*48 см

Посылка включает в себя:

1 * Водонепроницаемая сухая сумка (другие аксессуары на картинке не включены.)

Примечание:

Допускается погрешность в 1-2 мм из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами, есть различия в цвете, пожалуйста, выберите настоящий продукт в качестве стандарта.

5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг

Характеристики

Основной материал
Полиэстер
Номер модели
BB01809
Type
Handbag
Feature
Waterproof
type1
dry bag waterproof
type2
bag storage
type3
travel bag
type4
swimming dry bags
feature1
outdoor travel bags
feature2
foldable storage bag

Сумки-мешок

Для покупки товара 5L/10L/20L водонепроницаемая сумка мешок Водонепроницаемые Плавающие сухие сумки для снаряжения для катания на лодках Рыбалка рафтинг нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или сумки-мешок то перейдите по ссылкам вверху страницы.