2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак

2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак

Цена: $8.79
есть в наличии

Описание

Новинка 2019, градиентная сумка на шнурке, рюкзак для школы, плавания, путешествий, спортивный рюкзак

Описание:
100% Новинка и высокое качество
Технические характеристики:
Пол: унисекс
Стиль: Мода
Узор: 01 #, 02 #
Цвет: Цветной, серый, синий, красный
Материал: полиэстер
Открытый метод: шнурок
Размеры: приложение. 37x44 см/14,57x15,75''

Особенности:
Классный Дизайн-этот рюкзак на шнурке выделит вас из всех, так как градиентный цвет легко притягивает другие Глазные яблоки.
Удобно-две стороны имеют тот же рисунок, вы можете носить его быстро, когда вы едете, кемпинг, плавание, путешествия или Пешие прогулки.
Большая экономия пространства и комнаты-основная комната достаточно большая, и легко упаковать его как мешочек, не занимает место, когда вы не используете его.
Водонепроницаемый и легкий-этот мешок на шнурке изготовлен из полиэстера и легкий для удобной переноски. Это отличная сумка-мешок для ежедневных поездок.
Идеальный спортивный подарок-этот рюкзак на шнурке идеально подходит для спорта, спортзала, йоги, путешествий и т. д. отличный подарок для мужчин, женщин, мальчиков, девочек и детей.
Количество: купальное полотенце, 1 шт
Примечание:
Переход: 1 см = 10 мм = 0,39 дюйма
Без розничной упаковки.
Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-2 см. Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать заказ.
Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия. Спасибо!

Посылка включает в себя:
1 х сумка на шнурке (другие аксессуары демонстрационные на картинке не включены.)

2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак

Характеристики

Основной материал
Полиэстер
Пол
Для женщин
Номер модели
3TT900454-01-C

Сумки-мешок

Для покупки товара 2019 новая градиентная сумка на шнурке Омбре школьная одежда для плавания путешествия Cinch Мешок Спортивный Рюкзак нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории сумки и чемоданы или сумки-мешок то перейдите по ссылкам вверху страницы.