Мультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка Диван

Мультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка Диван

Цена: $10.67
есть в наличии

Описание

Мультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка Диван

Описание:

Креативный Детский обучающий стул плюшевая игрушка.

Детский диван с мультипликационным героем, детское учебное место в подарок.

Технические характеристики:

Категория моделирования: форма животного

Материал наполнения: полиэфирное волокно

Тип плюша: очень мягкий кристалл

Категория конфигурации: плюшевые игрушки до 14 лет

Цвет: сова, пчела, кролик, черепаха, щенок, птица

Размер: 50*50*20 см/20*20*7,9"

Процесс: шитье, теплопередача

Функция: учитесь сидеть и играть

Подходящий возраст: младенцы (0-3 года)

Технические характеристики:

Милое животное из мультфильма плюшевое сиденье для дивана, детское независимое обучение сидя дома утешение играть Guwa magic.

Диван утолщен и расширен, чтобы обеспечить сильную поддержку задней части ребенка, эффективно предотвращая опрокидывание.

Сиденье на 360 ° мягко обернуто, чтобы дать малышу ощущение безопасности.

Встроенный хлопок можно вынуть, ткань дивана может быть очищена, не выцветает и не линяет, и ткань не раздражает.

Цвет свежий, лицо красиво вышитая, изображение яркое и милое, и малышу легко принять.

В месте, где ребенок подвешивает игрушку, зная о вас, игра не слишком устала, с небольшим кулоном или нежное полотенце.

Нижняя часть дышащего губчатого слоя, может впитывать пот и мыть, так что ребенок имеет сухую маленькую попу.

Хорошие материалы, нескользящая ткань внизу, теплая компания, первый детский диван.

Милая форма, полное наполнение, не легко свернуть, с плавным вырезом, точность шитья, не легко открыть линию, прочный и прочный.

Диван также является игрушкой, и маленький диван разработан в соответствии с формой тела ребенка, и комфорт для сидения хороший, что благоприятно для здорового роста ребенка.

Посылка включает в себя:

Детское сиденье * 1

Примечания:

1. Мы предоставляем четкие фотографии, измерения, где это возможно. Пожалуйста, проверьте как можно больше, чтобы убедиться, что товар тот, который вам нужен.

2. Возможны отклонения на 0,5-1 дюйм из-за ручного измерения. (1 дюйм = 2,54 см)

3. Цвет фактического товара может немного отличаться от изображения из-за разного экрана компьютера, спасибо за понимание.

Спасибо за понимание.

Мультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка ДиванМультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка Диван

Характеристики

Материал
Other
Номер модели
Baby seat
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Сертификация
-
Возрастной диапазон
7-9 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М
Modeling category -
animal shape
Filling material -
polyester fiber
Plush classification -
crystal super soft
Configuration category -
plush toys under 14 years old
Color -
owl, bee, rabbit, turtle, puppy, bird
Size -
50*50*20 cm/20*20*7.9"
Process -
sewing, thermal transfer
Function
learn to sit and play

Детские Мебель

Для покупки товара Мультяшный в виде животных детские сиденья обучения сиденье Портативный стульчик для кормления Детская плюшевая детская игрушка Диван нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.