Многофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушный

Многофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушный

Цена: $14.35
есть в наличии

Описание

Пункты маркированного списка:
1. Широкое применение: Этот продукт можно использовать в качестве детского учебное место, банное кресло, обеденный стул и т. д. это многофункциональный продукт для отца и матери, чтобы отпустить руки.
2. удобный воздушный насос: встроенный воздушный насос для более удобной инфляции, и легко носить с собой. Это хороший помощник дома.
3. Легко и безопасно сидеть: это учебное место является расширенной и утолщенной версией зимой. Он разработан со встроенным воздушным насосом для более удобной инфляции. До тех пор, пока ребенок находится на стадии обучения, он может сидеть даже в том случае, если он носит зимнюю хлопчатобумажную одежду с подкладкой.
4. Забавный звук: звук тигра производит ББ звук, когда вы Зажмите его уши, малышу понравится.
5. подходящий возраст: сиденье подходит для детей в возрасте от трех месяцев до двух лет. Дети, как правило, учатся сидеть, принимать ванну, пикнировать и питаться этим сиденьем. Это помогает обучить ребенка самостоятельной способности, как вспомогательный продукт, дети должны сидеть под стражником взрослых.

Описание:
Это многофункциональный надувной диван для ребенка в возрасте от 3 месяцев до 2 лет, он используется для обучения сидению, принятия ванны, пикника и еды с этим сиденьем, это безопасно, но нужен защитник взрослых.

Информация о продукте:
1. Материал изделия: пластик
2. подходящий возраст: дети старше 3 месяцев
3. Этот продукт можно использовать в качестве детского учебное место, банное кресло, обеденный стул и т. д. это многофункциональный продукт для отца и матери, чтобы отпустить руки. Встроенный воздушный насос легко переносить. Это хороший помощник дома. Это учебное место является расширенной и утолщенной версией зимой. Он разработан со встроенным воздушным насосом для более удобной инфляции. До тех пор, пока ребенок находится на стадии обучения, он может сидеть даже в том случае, если он носит зимнюю хлопчатобумажную одежду с подкладкой.

Примечания:
1. Все надувные изделия ручной работы. Возможна погрешность в 1-3 см из-за разного объема.
2. Есть встроенный воздушный насос. Сиденье поставляется с воздушным насосом.
3. Модернизированный материал используется для поверхности.
4. Это Надувное сиденье является многофункциональным продуктом. Используется для обучения детей сидению, купанию, пикнику, кормлению и т. д. (Этот продукт является вспомогательным продуктом, поэтому малыши должны сидеть под наблюдением взрослых.)
5. Звуковой Тигр производит ББ звук, когда вы прижимаете его уши.
6. сиденье подходит для детей в возрасте от трех месяцев до двух лет. Дети, как правило, учатся сидеть, принимать ванну, пикнировать и питаться этим сиденьем. Это помогает обучить ребенка самостоятельной способности как вспомогательный продукт, поэтому дети должны сидеть под стражником взрослых. Рекомендуется подарить малышу небольшие игрушки для игры, когда он сидит, что будет гораздо лучше.

Список продуктов:
1 * Надувное сиденье для малышей

Если у вас есть какие-либо недовольства или сомнения в отношении нашей продукции, пожалуйста, свяжитесь с нами через новости покупателя в первый раз, мы предоставим вам удовлетворительное решение в течение 24 часов!


Многофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушныйМногофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушный

Характеристики

Номер модели
Multifunctional Baby Seat
Материал
Пластик
Сертификация
Inflatable Sofa
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Возрастной диапазон
0-3 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М / 2-3Y / 4-6 М / 7-9 М
Тип
Стул
Feartures
learning seat, bath chair, dining chair
Dropshipping
Support
Wholesale
Accept

Детские Мебель

Для покупки товара Многофункциональный надувной диван Надувное сиденье детский стул для завтрака портативный стул для ванной для детей встроенный воздушный нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.