Детское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бампером

Детское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бампером

Цена: $20.45
есть в наличии

Описание

Детские гнездо кровать для новорожденных с узором из молочных болезни bionic кровать детская кроватка спальные кровать-экспонат путешествия с аксессуары для сна


Пункты маркированного списка:

1 、 1. Это портативная детская кроватка для младенца. Имитация матки матери позволяет малышу чувствовать себя так же, как живот матери.
2, 2. Натуральный материал из натурального хлопка без флуоресценции, без загрязнения, безопасный и забота о здоровье для вашего ребенка.
3 、 3. Желтый цвет подарит людям теплое ощущение, как на теле светится солнце, но и на руках матери.
4, 4. Гибкий и портативный. Используйте детское кресло в качестве кровати, спящий на боку, кровати для путешествий и колыбели, которые перемещаются внутри комнаты, чтобы ваш ребенок был чувствовать себя более безопасным и удобным.
5, 5. Легкий дизайн и простота в использовании, очень важно для ребенка.

Наполнитель: PP хлопок
Возраст: 6 м +
Аксессуары: подушки
Стирка: круглая Съемная Чистка
Ткань: органический хлопок
Список: 1 * кровать, 1 * Подушка

Особенности:
1. Это портативная детская кроватка для младенца. Имитация матки матери позволяет малышу чувствовать себя так же, как живот матери.
2. натуральный материал из натурального хлопка без флуоресценции, без загрязнения, безопасный и забота о здоровье для вашего ребенка.
Это даст вашему ребенку тихий, безопасный и здоровый сон.
3. желтый цвет подарит людям теплое ощущение, как на теле светится солнце, но и на руках матери.
4. универсальный и портативный. Используйте детское кресло в качестве кровати, спящий на боку, кровати для путешествий и колыбели, которые перемещаются внутри комнаты, чтобы ваш ребенок был чувствовать себя более безопасным и удобным.

5. легкий дизайн и простота в использовании, необходимо для ребенка.

Детское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бамперомДетское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бамперомДетское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бамперомДетское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бампером

Характеристики

Номер модели
baby bed
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Функция
Портативный
Тип рисунка
С рисунком из мультфильма
Возрастной диапазон
10-12 М / 13-18 М / 19-24 М / 7-9 М
Штрих-код
Нет
Тип
Колыбель
Материал
cotton
Размеры
as the picture

Детские Мебель

Для покупки товара Детское гнездо кровать новорожденная молочная болезнь бионическая кровать кроватка Спящая артефакт кровать дорожная кровать с бампером нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.