Портативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешок

Портативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешок

Цена: $47.85
есть в наличии

Описание

Портативная складная кроватка с москитной сеткой дорожная кровать многофункциональная большая емкость сумка для матери


Пункты маркированного списка:

1. складывающаяся сумка для подгузников 3 в 1 и сумка для путешествий! Работает как мешок для подгузников, дорожная сумка, заправка и Колыбель!
2. Легко меняйте подгузники в общественных туалетах, вздремните на самолетах и посетите друзей или семью во время кемпинга или путешествий.
3. Подходит для детей от младенцев до одного года! Эта сумка придает вам очень удобный образ жизни.
4, он имеет высококачественный молния из смолы и аксессуары и 600D из нейлоновой ткани, которая является прочным и водонепроницаемый. Он имеет расширенный наплечный коврик и противоскользящую кожу на спине, чтобы увеличить трение и предотвратить скольжение.
5. Аксессуары: шнурок для кроватки, москитная сетка, сумка для хранения. Очень удобно использовать весной, летом, осенью и зимой!

Информация о товаре:
Название: многофункциональная складная кроватка для младенца кроватка с москитной сеткой Большая вместительная сумка для мам Материал: 600D нейлон
Размер упаковки: около 40x16x35 см/15,75*6,30 * 13.78in
Расширенный внутренний диаметр: около 78x40x20 см/30,71*15,75*7,87 дюйма
Вес: около 1,5 кг
Аксессуары: шнурок для кроватки, москитная сетка, сумка для хранения

Особенности:
3 в 1 складная сумка из узорчатой ткани и путешествия люльки! Работает как мешок для подгузников, дорожная сумка, заправка и Колыбель!
Это детская дорожная Колыбель для комфортного сна, удобная станция для переодевания и небольшая сумка для подгузников.
Легко менять подгузники в общественных туалетах, вздремнуть на самолетах и посетить друзей или семью во время кемпинга или путешествий.
Подходит для детей от младенцев до одного года! Эта сумка придает вам очень удобный образ жизни.
Это идеальный подарок для новых родителей, которые любят путешествовать!
Он отличается высококачественными молния из смолы и аксессуары и 600D нейлоновая ткань, которая является прочным и водонепроницаемый. Он имеет расширенный наплечный коврик и противоскользящую кожу на спине, чтобы увеличить трение и предотвратить скольжение.

Аксессуары: шнурок для кроватки, москитная сетка, сумка для хранения. Очень удобно использовать весной, летом, осенью и зимой!

Портативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешокПортативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешокПортативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешокПортативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешокПортативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешок

Характеристики

Номер модели
baby bed
Сертификация
Европейский сертификат соответствия
Функция
Портативный
Тип рисунка
Сплошной
Возрастной диапазон
0-3 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М / 2-3Y / 4-6 М / 7-9 М
Штрих-код
Нет
Тип
Колыбель
Материал
cloth
Размеры
40x16x35cm

Детские Мебель

Для покупки товара Портативный складной детские кроватки с москитной сеткой путешествия кровать универсальный большой ёмкость мать мешок нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.