3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN

3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN

Цена: $7.21
есть в наличии

Описание

3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN

Описание:
Особенности:
1. Сумка-кенгуру позволяет носить вашего ребенка или малыша в любом положении, которая соответствует вашим потребностям: спереди внутрь, спереди наружу, с переключением между дальним и Перевозчик Слинг, набедренная сумка-Back carry.
2. пояс регулируется. Подходит для переноски вашего ребенка весом менее 20 кг.
3. идеальное уплотнение с непротекающий. Нити сглажены для легкого включения и легкого выключения.
4. Встроенный эргономичный дизайн бедра позволяет ребенку быть в естественном положении сидя и равномерно распределить вес между бедром и плечами перевозчика. Тазобедренный подседельник оснащен задней опорой и складной опорой для головы для обеспечения гладкого дыхания ребенка, когда он находится снаружи.
5. Простой и быстрый галстук-пряжка проста в управлении и позволяет легко поместить ребенка в или взять ребенка из носителя с легкостью и без стресса.
Технические характеристики:
Тип товара: детская переноска
Цвет: красный/зеленый/оранжевый/синий/фиолетовый/темно-синий (опционально)
Материал: полиэстер
Доступный Вес: 20 кг



Посылка включает в себя:
1 х сумка-кенгуру
3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN

Характеристики

Бренд
sozzy
Материал
Other
Номер модели
149766
Тип рисунка
Сплошной
Сертификация
N/A
Тип
Стул
Возрастной диапазон
4-6 М / 7-9 М / 10-12 М / 13-18 М / 19-24 М

Детские Мебель

Для покупки товара 3 в 1 изысканные дышащие слинги для младенцев с набедренным сиденьем Детские слинг для всех сезонов S7JN нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские мебель то перейдите по ссылкам вверху страницы.