3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал

3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал

Цена: $8.03
есть в наличии

Описание

Особенности:

1. Безопасный: нетоксичный, неаллергенный, 100% биоразлагаемый
2. Другие предметы, которые вам нужны (не входят в комплект): миска для смешивания литейного камня и измерения жидкости
3. статуя (статуи) может быть отображена отдельно или может быть установлена на табличке или помещена в коробку для отображения.

О литье Keepsakes Младенческая пластырь литье Keepsake комплект:

1.3D дизайн руки предлагает вам один раз в жизни шанс воспроизвести руку или ногу вашего (Бог-) ребенка три размерно и с точными деталями. Простое применение позволяет широкий спектр дизайна и предоставляет вам вечный сувенир, который вы можете собрать.
2. Не упустите эту возможность для себя или в качестве исключительной идеи подарка по случаю рождения ребенка, крещения и т. д. для семьи и крестных родителей.
3. Сохраните драгоценную деталь! Удивительная прорезиненная форма захватит крошечные ногти на ногах, ногти, ямочки и следы. Даже если ребенок болтается! Это просто, быстро и весело. Все, что вам нужно-вода и ребенок.
4. Этот набор содержит материалы, которые могут сделать 2 полных отливки. Материалы могут вместить размер руки или ноги ребенка от 3 до 9 месяцев.

Пошаговые инструкции:

(1) Смешайте формовочный порошок с водой. Вставьте ножку ребенка или руку в контейнер для формования. Через около 75 секунд наборы форм. Выньте ногу ребенка (или руку) из формовочного материала.
(2) Смешайте пакет из литейного камня с водой. Налейте смесь отливки в форму. Пусть камень затвердеет в течение двух часов.
(3) Откройте форму и получите статуэтку.
(4) Краска и наслаждайтесь!

Объяснение продукта:

* Возраст от 2 месяцев до 1 года: 100 г + 100 г порошок для Клон-рук или Клон-ног.
* Возраст от 1 до 2 лет: 150 г для ручной модели, 200 г для модели стопы
* Чем старше ребенок, тем больше руки и ноги, тем больше нужно дозировать.
* 500 г для женской руки, 300 г для мужской руки

Посылка включает в себя:

100 г х формовочный порошок
100 г x штукатурка
1 x золотой порошок
1 х кисти

Примечания:
1. возможны отклонения в 1-5 г из-за ручного измерения. Перед размещением заказа, пожалуйста, внимательно ознакомитесь со всеми условиями.

2. цвет может отличаться от отображаемого, пожалуйста, поймите.

3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал

Характеристики

Габаритные размеры
30*25cm/11.81*9.84in
Материал
wooden+mud
Характеристики
30*25cm
Возрастной диапазон
0-3 М / 10-12 М / 7-9 М
Description
Baby Growth Memorial
Hand & Foot Print Mold
Baby Keepsake Gift

Детские Сувениры

Для покупки товара 3D Ручная и ножная печать формы для ребенка Keepsake подарок порошок пластырь литье комплект детский рост мемориал нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или детские сувениры то перейдите по ссылкам вверху страницы.