MD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детектор

MD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детектор

Цена: $26.88
есть в наличии

Описание

MD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детекторMD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детектор

Примечание:Из-за большого размера коробки, мы не можем гарантировать, что коробка будет нетронутой во время транспортировки. Если вы не возражаете, пожалуйста, не покупайте его.

Особенности:
Широко используется-идеально подходит для поиска металлических предметов и в любом месте, где должен быть обнаружен скрытый металл.
Предназначен для поиска металла-поиск золотых и серебряных украшений, монет и другого металла в земле.
Регулируемая высота Детектора Металла-Отрегулируйте длину детектора для удобного использования.
Индикация обнаружения-звуковое оповещение и указатель указывают на обнаружение металла.
Разъем для наушников-предусмотрен для подключения наушников. Можно использовать как стерео, так и моно-наушники.
Регулятор громкости-Регулировка выходного громкости громкого динамика или наушников.
Водостойкая поисковая катушка-вы можете использовать металлоискатель в мелководье.

Технические характеристики:
Цвет: черный
Материал: АБС-пластик + алюминий
Чувствительность: мин 130 мм/5,12 "(тестовая Монета: US Φ 25)
Обнаружение объектов: металл (железный гвоздь, железное покрытие, алюминиевое кольцо, маленький алюминиевый продукт, монеты, золото, бронза, серебро)
Режим обнаружения: все металл, дискриминация
Рабочая частота: 5 кГц
Источник питания: 2 батареи 6F22 9 V (не входят в комплект)
Рабочий ток: режим ожидания 10 мА (ЖК-дисплей с подсветкой 80мА)
Max 70mA (ЖК с подсветкой цвета 150mA)
Диапазон рабочего напряжения: 9 В
Индикация обнаружения: режим механический указатель, режим аудио
Управление: Мощность переключатель
Чувствительность: регулируемая
Глубина обнаружения: 10-30 см/3,94-11,81 дюйма
Объем: регулируемая
Регулируемая высота детектора: 78-107 см/30,71-42,12 дюймов
Применение: тестирование металлического инородного тела сырья, топлива и продуктов питания, обнаружение подземного трубопровода и линии, археология, разведка, найденные сокровища золота, серебра и металла артефакты, приобретение металлолома, таможенная и безопасная инспекция, розыск детектива полицейского департамента, обнаружение розыска Интерпола, Проверка металлических иномарок в экспресс-доставке и багаже.
Рабочая температура:-15 ~ 45 ℃/5 ~ 113℉
Температура хранения:-20 ~ 60 ℃/-4 ~ 140 ℉
Размер изделия: 107*27*16,5 см/42,12*10,63 * 6.50in
Вес изделия: 862 г/1,90 фунтов
Посылка Размеры: 54*22*11 см/21,26*8,66 * 4.33in
Посылка Вес: 1,28 кг/2,83 фунта

Примечание:Поисковая катушка водостойкая, но корпус управления не водостойкий.

Посылка список:
1 * Основной блок детектора металла
1 * подлокотник
1 * шатун
1 * поисковая катушка
1 * ручка катушки поиска
1 * Руководство пользователя

Каждый покупатель, добро пожаловать в наш магазин, это уведомление о доставке, пожалуйста, внимательно прочитайте:

1. при размещении заказа и оплате мы отправляем товары в течение 7 рабочих дней. Обычно, мы отправляем по авиа-отправление Почты Китая в течение 2 кг. Если есть срочные товары, пожалуйста, измените тип доставки, спасибо!
2. Доставка обычно занимает от 7 до 21 рабочих дней. Большинство товаров будет доставлено через 2 недели, в то время как будет задержка для чего-то, что мы не можем контролировать (например, плохая погода). если это произойдет, просто свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы поможем вам проверить и решить любую проблему.
3. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. эти сборы рождены покупателем, это ответственность покупателя. поэтому, пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут возникать до торгов/покупки.


Техники службы:
Вы можете подключить меня к Skype (hwpgroup) или электронной почте (hwpgroup на 126.com

Характеристики

Бренд
HWP
Номер модели
MD4030

Оборудование для службы безопасности

Для покупки товара MD-4030 металлоискатель для золота металла длина регулируемый Охотник за сокровищами Seeker портативный Охотник детектор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или оборудование для службы безопасности то перейдите по ссылкам вверху страницы.