MD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длина

MD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длина

Цена: $42.88
есть в наличии

Описание

MD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длинаMD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длинаMD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длинаMD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длинаMD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длина

1. Его можно использовать для поиска монет, реликвий, ювелирных изделий и других металлических предметов в любом месте.
2. Измеритель цели показывает мощность сигнала, Увеличение громкости сигнала по мере приближения целей.
3. Звуковой сигнал, разъем для наушников, регулировка громкости и чувствительность, простота в эксплуатации.
4. Водонепроницаемая поисковая катушка, Низкая индикация батареи, регулировка длины детектора для комфортного использования.
5. Этот металлоискатель может начать вас в захватывающем хобби, будет отличным подарком для вас.

Цвет: Armygreen и серебристый
Номер модели: MD3008
Индикация: аудио и целевой дисплей
Регулируемая чувствительность: Да
Регулятор громкости: Да
Регулируемая длина: Да
Источник питания: 6x1,5 V AA батарея (не входит в комплект)
Размер: 600x190x190 мм, 800x190x190 мм (стрейч)
Вес: 620 г

Посылка Размеры: 67x18x11,5 см/26,4x7,1 x 4.5in
Вес упаковки: 1000 г/35,3 унций
1 x детектор металла
Руководство пользователя (1 шт.)
Каждый покупатель, добро пожаловать в наш магазин, это уведомление о доставке, пожалуйста, внимательно прочитайте:
1. Когда вы размещаете заказ и оплату, мы отправим товары в течение 7 рабочих дней. Обычно мы отправляем авиа-отправление Почты Китая в течение 2 кг. Если у вас срочные товары, пожалуйста, измените тип доставки, спасибо!
2. Доставка обычно занимает от 7 до 21 рабочих дней. Большинство товаров будут доставлены в течение 2 недель, в то время как будет задержка для того, что мы не можем контролировать (например, плохой погоды). если это произойдет, просто свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы поможем вам проверить и решить любую проблему.
3. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. эти расходы возникнут покупателем, это ответственность покупателя. поэтому, пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут до торгов/покупки.

Характеристики

Бренд
HWP
Номер модели
MD-3030

Оборудование для службы безопасности

Для покупки товара MD3008 Профессиональный портативный мини подземный металлический детектор портативный Охотник за сокровищами Золотой золотоискатель длина нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или оборудование для службы безопасности то перейдите по ссылкам вверху страницы.