Водонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекер

Водонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекер

Цена: $98.88
есть в наличии

Описание

Благодаря этому мощному и универсальному устройству вы можете охотиться на монеты, мощи, ювелирные изделия, золото и серебро в любом месте.
Регулятор громкости: для регулировки громкости на громкий динамик или наушники.
Индикатор состояния батарей: показывает условия работы батарей в батарейном отсеке.
Регулируемый Шток: позволяет регулировать длину детектора для комфортного использования.
Микроштекер, который соединяет поисковую катушку и блок контроллера изготовлен из металла, что делает вилку более надежной.
Подлокотник и стебель: предназначен для устранения напряжения на предплечье. Нейлоновый кронштейн для дополнительной фиксации скольжения ручного отсека после длительного времени удерживания детектора на руке.
Мощность: Используйте шесть щелочных батарей АА 1,5 вольт.
Полностью автоматические и все металлодетекторы: детектор MD-3010II обнаруживает все виды металлических объектов. Если у вас нет набора для некоторых объектов, которые вы не хотите обнаруживать.
Идентификация цели: обнаруженные предметы показаны на ЖК-дисплее. Вы можете немедленно решить, стоит ли вернуть предметы.
Нежелательная цель устранения: вы можете установить детектор, чтобы не отвечать на некоторые предметы.
Описание:
Батарея: шесть щелочных батарей АА 1,5 вольт
Рабочий ток: в режиме ожидания -- 65 мА MAX--150mA
Диапазон рабочего напряжения: 7,2-9,6 в
Рабочая точность: 7,5 кГц +/-1 кГц
Чувствительность: мин 8 дюймов (тестовая Монета: US50)
Частота звука: 294 Гц (re) 330 Гц (me) 349 Гц (fa) 392 Гц (so) 440 Гц (la) 494 Гц (ti) 523 Гц (do)
Диапазон температур:-20-60 градусов


Посылка:
1 x детектор металла
1 x Английский Пользователь Maual


Примечание: световая съемка и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допускается погрешность измерения: +/-1-3 см.

Водонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекер

Водонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекерВодонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекер

Каждый покупатель, добро пожаловать в наш магазин, это уведомление о доставке, пожалуйста, внимательно прочитайте:
1. Когда вы размещаете заказ и оплату, мы отправим товары в течение 7 рабочих дней. Обычно мы отправляем авиа-отправление Почты Китая в течение 2 кг. Если у вас срочные товары, пожалуйста, измените тип доставки, спасибо!
2. Доставка обычно занимает от 7 до 21 рабочих дней. Большинство товаров будут доставлены в течение 2 недель, в то время как будет задержка для того, что мы не можем контролировать (например, плохой погоды). если это произойдет, просто свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, мы поможем вам проверить и решить любую проблему.
3. импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. эти расходы возникнут покупателем, это ответственность покупателя. поэтому, пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут до торгов/покупки.

Метод обслуживания:
Вы можете подключить меня к Skype (hwpgroup) или электронной почте (hwpgroup на 126.com)

Характеристики

Бренд
HWP
Номер модели
HWP-3010H

Оборудование для службы безопасности

Для покупки товара Водонепроницаемый подземный металлоискатель Золотой экскаватор Охотник за сокровищами трекер нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или оборудование для службы безопасности то перейдите по ссылкам вверху страницы.