Tenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита Defensa

Tenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита Defensa

Цена: $8.45
есть в наличии

Описание

Tenvellon тактическая ручка для самозащиты с ручкой, коробка для ручки, принадлежности для самозащиты, инструмент для личной защиты, защита для личной защиты

Бренд Tenvellon Самозащита гарантия продукта:
Все наши продукты имеют действительный номер отслеживания для отслеживания посылка. Если вы не получили товар в течение официального срока, Вы можете подать заявку на возврат средств.
Все наши продукты проходят пять строгих проверок качества продукции перед отправкой, чтобы обеспечить качество продукции.
Описание продукта:
Вы не будете точно знать, насколько мощная ручка, пока вы лично не попытайтесь. Это так очаровательно, что легко может обратить ваше внимание. Эргономичный дизайн с зажимом позволяет легко повесить на одежду или сумку. Кроме того, это идеальный инструмент для самообороны. Наконечник пера может быть использован, чтобы эффективно ударить по преступнику и вызвать временную травму. Противоударная конструкция защищает пальцы от ударов. Как ручка, она долговечна в использовании и свободно пишется. Удобно носить с собой, это действительно хороший выбор для вас. Не сомневайтесь! Давай!
1, изготовлен из авиационного алюминия, тактическая ручка, эффект тактического действия, повышение коэффициента безопасности.
2, обеспечивает аварийную функцию письма, соответствует эргономичному дизайну, легко крючок на рюкзак, сумки, футболку, ноутбук.
3, Резьбовая конструкция на ручке, отличная противоскользящая способность.
4, совместим со стандартными заправками.

Посылка включает в себя:

1 x ручка

1 x ручка с заправляемым стержнем

1 x коробка для ручек

Tenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита DefensaTenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита Defensa

Характеристики

Номер модели
Self Defense Supplies
Бренд
Tenvellon
Type
Self defense supplies
Color
Black
Material
Tungsten Steel Anti skid
Pen tip
normal head
Usage
Self defense
Usage2
Emergency Writing
Pen Box
pen box

Товары для самообороны

Для покупки товара Tenvellon Самозащита тактическая ручка с ручкой коробка Самозащита принадлежности персональная Защита Инструмент Безопасность Защита Defensa нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для самообороны то перейдите по ссылкам вверху страницы.