B007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции Класс

B007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции Класс

Цена: $10.23
есть в наличии

Описание

Данный элемент является тактическим самозащитой с многофункциональными функциями. Поверхность ручки-держатель анодирована, для увеличения давления ручки-держателя. Берем вольфрамовые стальные головки и встроены высококачественные металлические ручки заправки. Он может быть использован, чтобы атаковать бедру для самообороны, разбивать стекло, разбивать окна для выживания. Это практичный и функциональный инструмент с светодиодный-фонариком, Аварийная запись, ежедневная подпись, многофункциональные функции инструмента, легко переносятся и удобны в использовании. Теперь Держите эту ручку с собой и почувствуйте себя в безопасности!
Особенности:
* Серьезная Самозащита усилителя, быстро для развертывания: низкопрофильный спецназ badass самообороняющая ручка, хватая ручку в один шаг из кармана для выживания.
* Многофункциональный тактический ручка для широкого применения: особенности карбида вольфрама, тактический светодиодный фонарик, пишущая шариковая ручка, шестигранный ключ, скрепер, открывалка для бутылок, отвертка.
* Никогда не попадаешь в ловушку в опасности: Вольфрамовая сталь (используется в доспехах-пирсинг пуль) верхушка стекла разбивает окна, всегда чувствовать себя в безопасности в угрожающих жизни ситуациях с этим легко скрыть инструмент самообороны в руке, стабильная ручка большого пальца для применения максимальной силы. Отлично подходит для путешественников, туристов, охотников, кемперов и т. д.
* Тактический легкий усилитель, перезаправляемый свободно пишущая ручка с бонусом: тактическая высокая яркость Nichia светодиодный фонарик, прочный и надежный, долгий срок автономной работы. Удивительная письменная сенсорная Шариковая ручка для небесно-гладкой записи, совместим со стандартными заправками-бесплатными 3 комплектами кнопочных батарей и 2 чернилами, все надежно упаковано в подарочную коробку.
* Решает другие бренды слабости: Нет слабый эффект конца, без хрупкого кнопочного механизма, без пера утеряна из-за свободной крышки, обычные чернильные картриджи легко заправлять, нет утечки чернил.
Технические характеристики:
Тип: тактическая ручка
Цвет: черный/серый/пустыня Золотой/красный
Аксессуары: многофункциональный инструмент + 2 * заправка + 3 * батарейки
Материал корпуса: 6061 алюминиевый сплав
Материал ручки: Вольфрамовая сталь (стеклянный выключатель)
Светодиодный ода: Nichia
Тип батареи: 3 * LR936 (AG9) 1,5 В (в комплекте)
Питание от аккумулятора: 62 мАч
Размер товара: ок. 161 мм * 13,6 мм
Вес товара: ок. 43 г
Размеры: прибл. 18,2*5,9*2,4 см/7,16*2,32 * 0.94in
Вес: прибл. 96 г/3,4 унц.
Комплектация:
1 * тактическая ручка
1 * Многофункциональный инструмент
2 * пополнения чернил
3 * комплект аккумуляторов

B007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции КлассB007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции Класс

B007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции Класс

Характеристики

Номер модели
WXM16
Бренд
HATOSTEPED

Товары для самообороны

Для покупки товара B007.2 Тактический Ручка Самообороны многофункциональный EDC инструмент для Для женщин девочек Открытый выживания военной полиции Класс нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для самообороны то перейдите по ссылкам вверху страницы.