Ариза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людей

Ариза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людей

Цена: $16.69
есть в наличии

Описание

Ariza мини персональная сигнализация аварийная сигнализация защита безопасности личный инструмент защиты со светодиодный подсветкой леди Самозащита

Изображения продукта:

Ариза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людей

Ариза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людейАриза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людей

Посылка включает:

1 х персональная охранная сигнализация (в комплекте встроенный аккумулятор)

1 х USB кабель

1 X линейный аудио

1 х веревка

% WARNING:Сигнализация может производить очень громкую сирену около 120дБ. Не размещайте будильник возле вашего уха, чтобы избежать повреждения ваших ушей.

Оплата:

* Оплата должна быть произведена в течение 3 дней, когда оформлен заказ.
* Если у вас проблема с оплатой, пожалуйста, свяжитесь с нами или с службой поддержки AliExpress
Доставка:
* Мы отправим посылка в 2-3 рабочих дня после оплаты.
* Мы не можем контролировать время транзитных перевозок, эта информация предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Так что, пожалуйста, дайте нам возможность проверить посылка для вас.
* Время транзитных перевозок предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. транзитные времена могут отличаться, особенно в период отдыха.
* Если вы не получили посылку в течение 60 дней с оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отслеживаем доставку и дарим вам ответ как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
Гарантия:
* 1 год Замена гарантии.
* Мы получаем выгоду от продажи всех товаров. если вам нужна помощь и какие-либо другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами по AliExpress сообщения.
* Покупатель несет ответственность за возврат расходов на доставку и страхование.
* Доставка/обработка/страховые расходы не подлежат возмещению.
Отзывы:
* Ваш положительный Отзывы и все 5 звезд важны для нас, которые побуждают нас делать больше и поддерживать лучший сервис и хороший продукт для всех клиентов. заранее спасибо за то, что вы оставили положительный отзывы и 5 звезд.
* Пожалуйста, не оставляйте отрицательный Отзывы и низкий счет, потому что это не решит проблем. Пожалуйста, дайте нам возможность снова обслуживать вас.
Свяжитесь с нами:
* Часы работы-мы работаем с понедельника по субботу 8:00 утра-6:00 вечера. Если вы отправите нам вопрос после рабочего дня, мы сделаем все возможное, чтобы ответить на ваш вопрос. Если нет, мы вернемся к вам в следующий рабочий день.
Спасибо за ваш визит и добро пожаловать в гости к нам снова!

Характеристики

Номер модели
AF-4201
Бренд
ARIZA
Product name -
personal alarm keychain
Size -
75X60X26MM
Material -
ABS plastic
Color -
Red&black
Decibel -
130Db
Battery -
1pc 300mAh
Certification -
CE, RoHS
Function -
Self defense/anti-attack/anti-rape/self protection
Warranty -
1 year
Package -
White gift box

Товары для самообороны

Для покупки товара Ариза 130Db самозащитой SOS аварийного персональный сигнал тревоги брелок с светодиодный свет для женщин детей пожилых людей нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или товары для самообороны то перейдите по ссылкам вверху страницы.