Женская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женская

Женская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женская

Цена: $22.7
есть в наличии

Описание

Женская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женская одежда

Размер Длина (см) Бюст (см) Длина рукава (см) Плечо (см) Обхват талии (см)
S 140 88 45 37 77
М 141 92 46 38 81
L 142 96 47 39 85
XL 143 100 48 40 89


Возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения.

Все измерения в см, пожалуйста, не 1 см = 0,39 дюйма, 1 дюйм = 2,54 см

Посылка включает в себя:

1 х платье
ХотитеВыРебятаНаслаждайтесьВSHOPPING
Женская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женскаяЖенская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женская
Женская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женская

О отзывы

Мы стремимся к вашему полному удовлетворению. Пожалуйста, не стесняйтесь связаться с нами через сообщение AliExpress, если есть какие-либо вопросы.

Если вы удовлетворены, пожалуйста, сделайте нам одолжение, чтобы оставить 5 звезд положительный отзывы после получения товара.

Об оплате

Мы принимаем только прямые онлайн-платежи. Заказы, выполненные в течение 48 часов или менее, получат приоритет в нашем отделе обработки.

Пожалуйста, завершите оплату в течение 7 дней после размещения заказа, или заказ будет отменен системой автоматически.

Пожалуйста, убедитесь, что адрес доставки и контактная информация являются правильными и полными.

О доставке

Мы отправим товар как можно скорее после оплаты.

Все поврежденные товары, мертвые по прибытии и недостача претензии должны быть сделаны в течение 24 часов с момента доставки или претензии могут быть аннулированы.

Важное примечание

Импортные пошлины, налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти расходы являются обязанностью покупателя.

Пожалуйста, свяжитесь с таможней вашей страны, чтобы определить, какие дополнительные расходы будут возникать до покупки.

Эти сборы обычно взимаются компанией доставки грузов (доставка) или когда вы выбираете товар-не путайте их для дополнительной доставки.

Характеристики

Название отдела
Для беременных
Пол
Для женщин
Материал
Полиэстер
Тип ткани
Шелковая ткань в рубчик
Длина рукава (см)
Полная
Силуэт
Плиссированный
Тип рисунка
Сплошной
Длина платья
По щиколотку
Воротник
С V-образным вырезом
Стиль
Трусики
Декор
NONE
Тип цвета
Естественный цвет
Бренд
Vieruodis
Color
White, purple, green
Size
S,M,L,XL
maternity dresses Lace
maternity dresses for photo shoot
maternity dresses photography props
maternity dresses elegant
maternity photo shooting dress
pregnancy woman dress
maternity gown
long lace maternity dress
Provide
Dropshopping

Беременность и Материнство

Для покупки товара Женская 3/4 рукав Ruched средства ухода за кожей для будущих мам кормящих Макси платье с регулируемым поясом для беременных кормящих женская нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или беременность и материнство то перейдите по ссылкам вверху страницы.