Легко облегающий топ для кормления с тюльпаном-Двойная функция, предназначенная для ношения как во время беременности, так и после грудного вскармливания-большое значениеТакой же дизайн, как и наш популярныйТоп для кормления с тюльпаном спереди, длина рукава 3/4ИСвитер Вязаный топ для кормления с тюльпаном спередиОпределение размеров Обратите внимание:Если у вас есть размеры, пожалуйста, отрежьте РазмерЭто идеальный Модный повседневный топ для кормления с кардиганом или носить его самостоятельноМедсестры легко и осторожно, просто перемещая переднюю ткань и Получая доступ к отверстиям с любой стороныНасосный и тандемный уходМягкая, удобная ткань 94% вискоза, 6% спандексМашинная стирка в холодной, нежной; сушить в стиральной машине с низким нагревом
Для покупки товара MAGGIE'S WALKER тянуть за Tulip Hem уход Tee Для женщин кормящих топы для беременных кормящих грудью майка нажмите кнопку "купить сейчас".
Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или беременность и материнство то перейдите по ссылкам вверху страницы.