Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на

Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на

Цена: $6.46
есть в наличии

Описание

Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на соски под лифчик стикер Бесшовные бюстгальтеры

Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на

Описание:
Этот продукт-невидимый бюстгальтер, мягкий, гладкий, дышащий и удобный для ношения и без стимуляции кожи. Кромки кошачьих ушей помогут сплотить грудьИ улучшает внешний вид груди, позволяя вам создавать и подтягивать грудь к вашему желанию. Он имеет приятный для кожи клей в чашках, чтобы всегда оставаться на месте,Обеспечивает надежное прилегание в течение всего дня-также можно повторно использовать несколько раз.

Особенности:
Материал высокого качества, мягкий, гладкий, дышащий и удобный для ношения и без стимуляции кожи.
Это помогает сплотить грудь и улучшает внешний вид груди, позволяя вам обработать и придавить грудь.
Он оснащен экологически чистым клеем в чашках, чтобы всегда оставаться на месте, обеспечивая надежное прилегание в течение всего дня.
Форма уха кошки и очень клейкий материал для тусклых прикреплений к груди и помогает собрать лишний жир подмышек к зверю.
Многоразовые, идеально подходят для платьев без бретелек и с низким вырезом, свадебных платьев, вечерних или вечерних платьев и т. д.

Технические характеристики:
Состояние на 100% абсолютно новый
Тип изделия: невидимый бюстгальтер
Материал: силикон + ткань
Цвет: кожи Цвет
Дополнительные размеры:
A: 70A (32A), 70B (32B), 75A (34A), 80A (36A)
B: 70C (32C), 75B (34B), 80B (36B), 85A (38A)
C: 85B (38B), 75C (34C), 80C (36C), 70D (32D)
D: 85C (38C), 75D (34D), 80D (36D), 85D (38D)

Вес упаковки: прибл. 48 ~ 75 г

Посылка список:
1 x Невидимый бюстгальтер без бретелек

Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на
Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки наБюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на
О отзывы

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов! Отзывы покупателей очень важны. Мы просим вас, ПРЕЖДЕ чем оставлять нам нейтральный или отрицательный отзыв, связаться с нами, чтобы мы могли разрешить проблему к общему удовольствию.
Невозможно решить проблемы, если мы о них не знаем!

Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на

1) Мы принимаем Alipay, West Union, TT. Все основные кредитные карты принимаются через безопасный платежный процессор ESCROW.

2) оплата должна быть произведена в течение 3 дней с момента заказа.

3) Если вы не можете проверить немедленно после окончания аукциона, рекомендуем подождать несколько минут и повторить. Платежи должны быть завершены в течение 3-х дней.

О доставке

1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказа. Ваш адрес заказа должен соответствовать вашему адресу доставки.
4. Представленные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
5. Время доставки услуги предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
6. Если вы не получили товар вовремя, просим связаться с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
7. Из-за наличия и разницы во времени, мы выберем для быстрой доставки ваш товар с нашего первого доступного склада.

8. Мы, продавец, не отвечаем за импортные пошлины, покупатель несет ответственность за это. Любой спор, вызванный этим, является неразумным.

9. Покупатель BR, пожалуйста, предоставьте cpf или cnpj, вам будет лучше получить его быстрее. Спасибо

Возврат и замена возможны

1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. НИКАКИХ ИСКЛЮЧЕНИЙ! Стоимость доставки оплачивается как продавцом, так и покупателем пополам.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
3. Мы вернем вам полную сумму оплаты, после получения товара в его первоначальном состоянии и упаковки со всеми включенными компонентами и аксессуарами, после того как покупатель и продавец отменят транзакцию от AliExpress. Или вы можете выбрать замену.
4. Мы будем нести всю стоимость доставки, если продукт (ы) не является (являются) как рекламируется.

Характеристики

Особенности
Для кормления / Для беременных
Пол
Для женщин
Тип поддержки
Бескаркасный
Вид застежки
NONE
Материал
Полиэстер
Номер модели
Strapless Invisible Bra
Бренд
FTVOGUE
Тип цвета
Естественный цвет
Тип лямки
Нерегулируемые бретельки
Material
Silicone + Cloth
Color
Skin Color
Type1
Fly Bra
Type2
Self-Adhesive Silicone Push Up
Type3
Seamless Bras

Беременность и Материнство

Для покупки товара Бюстгальтер без бретелек невидимый бюстгальтер женский 2018 грудь самоклеющийся силиконовый бюстгальтер пуш-ап без спинки наклейки на нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или беременность и материнство то перейдите по ссылкам вверху страницы.