Модная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для ухода

Модная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для ухода

Цена: $39.46
есть в наличии

Описание

Модная сумка для мамНа подгузник сумка рюкзак подгузник Детская сумка с лямками коляски с USB для ухода за ребенком

Пункты маркированного списка:

1. Простая в использовании и вместительная сумка для мам с влажной и сухой разделительной областью, мешком на молнии, боковым карманом, бумажным мешком, позволяющим найти свои предметы (молочный порошок, детская одежда, компьютер) с первого взгляда вам нужен только детский рюкзак.
2. Поверхность рюкзака для подгузников изготовлена из высококачественного полиэфирного материала с водонепроницаемой подошвой EVA, а рюкзак для мам имеет водонепроницаемую функцию. Текстура мягкая и удобная. Вам не придется беспокоиться о пролитом молоке или брызге воды. Цвет темно-серый и грязеотталкивающий.
3. Поставляется с подгузником + интерфейсом USB. Список: 1 детский рюкзак, 2 детские тросы, 1 изолированный мешок, 1 подгузник.
4. с расширением USB, нет необходимости держать блок питания телефона, положить его в рюкзак вашей матери, и играть во время ходьбы. Рюкзак для мамы: около 52*30*25 см, размер сумки для детских подгузников: около 47*32 см.
5. широкий и толстый мягкий плечевой ремень снимает усталость плеча, не только как рюкзак для подгузников, но и как рюкзак для путешествий; изолированная сумка удобна для хранения молока. Можно повесить на коляску, когда вы устали.

Описание:
Простая в использовании и вместительная сумка для мам с влажной и сухой разделительной областью, сумка на молнии, боковой карман, бумажный пакет, что позволяет найти свои предметы (молочный порошок, детская одежда, компьютер) на первый взгляд, вам нужен только детский рюкзак.
Поверхность рюкзака для подгузников изготовлена из высококачественного полиэфирного материала с водонепроницаемой подошвой EVA, а рюкзак для мам имеет водонепроницаемую функцию. Текстура мягкая и удобная.
Вам не придется беспокоиться о пролитом молоке или брызге воды. Цвет темно-серый и грязеотталкивающий.
Поставляется с подгузником + интерфейсом USB. Список: 1 детский рюкзак, 2 детские тросы, 1 изолированный мешок, 1 подгузник.
С расширением USB нет необходимости держать блок питания телефона, положить его в рюкзак вашей матери, и играть во время ходьбы. Рюкзак для мамы: около 52*30*25 см, размер сумки для детских подгузников: около 47*32 см. широкий и толстый мягкий плечевой ремень снимает усталость плеча, не только как рюкзак для подгузников, но и как рюкзак для путешествий; изолированная сумка удобна для хранения молока.
Можно повесить на коляску, когда вы устали.

Информация о товаре:
Название: 2019 новый рюкзак для мамы и ребенка с принтом
Материал: полиэстер Материал
Рюкзак для мамы: около 52*30*25 см, сумка для детских подгузников размер: около 47*32 см

Комплектация:
1 * Детский рюкзак
2 * Детские коляски веревки
1 * мешком-термосом
1 * пеленкиМодная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для уходаМодная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для уходаМодная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для уходаМодная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для уходаМодная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для уходаМодная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для ухода

Характеристики

Тип товара
Мешок для пеленки
Основной материал
Нейлон
Стиль
Рюкзак
Тип застежки
zipper
Габаритные размеры
(30 см
Тип рисунка
Принт
Номер модели
GH00509
Высота Изделия
52
Длина товара
30
Вес изделия
850g
Ширина Изделия
25

Памперсы & Приручение к горшку

Для покупки товара Модная сумка для мам, многофункциональная сумка для подгузников, рюкзак для подгузников, Детская сумка с лямками для коляски с USB для ухода нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или памперсы & приручение к горшку то перейдите по ссылкам вверху страницы.