51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол

51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол

Цена: $1342
есть в наличии

Описание

51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол

51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол

51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол

51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол

О стоимости доставки. Пожалуйста, свяжитесь со мной!

О цвете. Мы можем изготовить любой цвет для вас!

Описание:

Безопасный и моющийся материал: 100% полиэстер, без свинца, без ПВХ, без BPA, без запаха и нетоксичный. Наш коврик splat для высоких стульев изготовлен с усиленной прострочкой. Машинная стирка, сушка.

Водостойкий грязестойкий всплеск беспорядок мат: наши дети Динозавр splat мат водостойкий и легко протирать грязные пищевые пятна, брызги и разливы. Он защищает пол, столешницу и ковер от краски, воды, пыли и грязи, отлично подходит для детского стола, художественный Мольберт или где бы ни происходит беспорядок.

Нескользящий коврик для разлива: задняя ткань с антискользящим силиконовым пятнистым материалом сохраняет высокий коврик на стул и на пол на месте и предотвращает образование коврика под стульчик на твердой древесине или покрытый ковром пол. У нас есть вы и ваш половое покрытие с нашим 51 "x 51" мат, чтобы поймать самые большие мессы.

Многоразовый коврик и идеальный размер для путешествий: 51 "x 51", 1,3 фунтов Легкий вес легко складывается и компактно делает его идеальным для путешествий. Наш коврик для пола splat идеально подходит для коврик для отдыха на природе, покраска одежды для детей Искусство и ремесла, как скатерть для игры и рисования, и просто в любом случае или в любом месте вам нужна дополнительная защита.

Обещание качества: мы предлагаем вам 100% качество обещания, так как наши высокие Подушка для стула сделаны с высоким качеством материалов. Однако, если вы недовольны нашим товаром, мы либо заменим товар, либо вернем ваши деньги без каких-либо вопросов! Заказывайте сейчас без риска!

Оплата:

1: Мы принимаем Alipay на AliExpress.

2: вы можете оплатить с помощью Visa, Mastercard, Western Union, Qiwi, paypal и банковский перевод

3: все платежи принимаются через систему ESCROW.

4: Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после размещения заказа.

Доставки:

1: доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и адреса APO/FPO)

2: Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

3: Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа, ваш адрес заказа должен совпадать с адресом получателя.

4: время доставки предоставляется перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.

5: Если вы не получили посылку в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!

Возвращает:

1: гарантия производителя на 12 месяцев. Купить с уверенностью! Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.

2: Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 30 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть товар.

3: дефектные товары должны быть сообщены и возвращены нам в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа.

4: стоимость обратной доставки оплачивается покупателем.

О нас:

Gogreen, PujiangHailan Garments co., Ltd., основанная в 1995 году, и в 1996 году установить филиал-компания в Китае, Weare большие детские подгузники производителей и мы специализируемся на babyreusable Ткань Подгузники в Chinafor более 10 лет мы делаем много видов детские подгузники.

Модные Подгузники/одноцветные Подгузники/Мультяшные печатные современные подгузники/бамбуковые угольные вставки/бамбуковые вставки/пеньковые контонные вставки/вставки из микрофибры/

У нас есть собственная фабрика, и у нас есть детские подгузники из обильной ткани. Ваше удовлетворение-наш вечный костюм!

Отзывы:

1: Мы оставим положительный отзывы после получения оплаты.

2: мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворению клиентов!

3: пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы не удовлетворены товар после его получения, мы дадим вам удовлетворительного решения, прежде чем оставить нейтральный или отрицательный отзывы.

Характеристики

Тип товара
Пеленки
Возрастной диапазон
7-9 месяцев / 10-12 месяцев / От 2 лет / 13-18 месяцев / 19-24 месяцев / 0-3 месяцев / 4-6 месяцев
Подходящий вес
5-12 кг
Материал
100% polyester. PVC free, phthalate free
Количество
200
Пол
Унисекс
Классификация
Подгузник
Номер модели
M

Памперсы & Приручение к горшку

Для покупки товара 51 "Большой Splat Мат покрытие для пола для под высоким стулом водостойкий антискользящий пол нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или памперсы & приручение к горшку то перейдите по ссылкам вверху страницы.