Большой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход за

Большой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход за

Цена: $15.79
есть в наличии

Описание

Большая вместительная сумка для мам, сумка для подгузников, сумка для подгузников Bolsa Maternida с принтом, рюкзак для путешествий, дизайнерский рюкзак для ухода за ребенком

Примечания: бразильский клиент должен заплатить 3,5 долларов США таможне за каждую посылка, это новое правило от бразильского правительства, пожалуйста, обратите внимание!

Большой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход заБольшой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход за

Касательно доставки

1) доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2) S & H НЕ включает пошлины, покупатели будут нести ответственность за любые местные налоги или другие импортные сборы.
3) Заказы обрабатываются в течение обещанных дней после подтверждения оплаты.
4) Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адреса вашего заказа должны совпадать с адресом доставки.
5) Показанные изображения не являются фактическим товаром и предназначены только для справки.
6) Время доставки предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни. Сроки доставки могут меняться, особенно во время курортного сезона.
7) Если вы не получили ваш груз в течение 39 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
Возврат и возмещение стоимости:
1) у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается покупателем.
2) Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и номер вашего заказа.
3) Мы вернем Вам полную сумму WINNINNG, кроме стоимости доставки, при получении товара в его первоначальном состоянии и упаковке со всеми компонентами и аксессуарами в комплекте.
Общие сведения о платеже
1) Мы принимаем Ali West Union, TT, PP и процессор оплаты ESCROW.
2) оплата должна быть произведена в течение 7 дней с момента заказа.
О отзывы
Мы поддерживаем высокие стандарты качества, 5 ЗВЕЗД, и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!
Положительные отзывы очень важны для нас. Просим вас прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы

Характеристики

Бренд
Oususunbaby
Основной материал
Полиэстер
Тип застежки
zipper
Стиль
Рюкзак
Тип товара
Мешок для пеленки
Длина товара
27cm
Габаритные размеры
(30 см
Высота Изделия
40cm
Тип рисунка
Сплошной
Ширина Изделия
21cm
Номер модели
Mummy Bags
Вес изделия
0.68kg
Product Name
Women bag/Baby care bag
Function 1
Abrasion proof
Function 2
Stroller Hanging bags
Function 3
Multifunction
Style 1
baby stroller bag
Style 2
Storage bag
Style 3
Messenger Bags
Style 4
Mummy Bag
Advantage
Convenient, Travel, Outdoor

Памперсы & Приручение к горшку

Для покупки товара Большой ёмкость для мамочек для ухода за ребенком сумка для подгузников Bolsa Maternida печатных Bebe путешествия рюкзак Designer для кормящих уход за нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или памперсы & приручение к горшку то перейдите по ссылкам вверху страницы.