1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики

1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики

Цена: $1.89
есть в наличии

Описание

Если вам нравится этот товар, пожалуйста, добавьте его в список желаний, если вам нравится наш магазин, пожалуйста, добавьте его в список магазинов. мы предоставляем большой заказ Большая скидка, если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами большое спасибо! уважаемые покупатели и друзья, как вы? Этот магазин не открыт долго, это моя тяжелая работа, как мой ребенок, поэтому я буду использовать лучшее качество и обслуживание, чтобы наградить вас. Наш магазин в основном отвечает за одежду для мамы и ребенка. Я надеюсь, что вы можете войти в магазин, чтобы посмотреть на выбор и стать старым клиентом. Я дам вам совет и преимущества, как старый друг. Любовь вам, ребята.

Пункт специфика

Тип изделия:Пеленки

Тип ткани:Шерстяная

Материал Состав:Хлопок

Пол: унисекс

Рукав Стиль:Регулярные

Тип застёжки:Пуловер

Рисунок:Принт

Стиль:Новинка

Цвет:Как на картинке

Характеристики
1. Различные цвета и стили. Доступно в 7 стилях и 3 размерах
2. Без формальдегида, без ароматических аминов и других вредных веществ
3. Использование высококлассной хлопковой ткани, приятный для кожи материал
4. Применимый Возраст: от 1 до 2 лет

Fit: точное соответствие размеру, выбирайте ваш обычный размер.

Размеры:

Размер --- бедра ---------- Талия --------- возраст
S ------ 46 см/18,11 --- 35 см/13,78 ---- 3-6 м
М ------ 49 см/19,29 --- 37 см/14,57 ---- 7-15 м
L ------ 52 см/20,47 --- 40 см/15,75 ---- 15-24 M

Если ребенок толстый, пожалуйста, выберите больший размер!

Погрешность вследствие замера вручную может составлять 1–3 см.

Примечания:

1. возможны отклонения на 2-3 см из-за ручного измерения.

2. реальный цвет может немного отличаться от изображения из-за разрешения экрана компьютера, яркости, контрастности и т. д. надеемся на понимание. Приятных покупок!

3.Мой магазин-новый открытый магазин в ближайшее время

Теперь скидка на магазин также очень большая

Я надеюсь иметь старых клиентов, как вы

Пожалуйста, поверьте, что у меня есть защита платформы, так что вы не беспокоитесь

Если у вас есть какие-либо проблемы, свяжитесь со мной, я дам вам 18 часов передышки.

Имеют хороший деньДоставка: Когда вы размещаете заказ, пожалуйста, выберите способ доставки и оплатите заказ, включая стоимость доставки. Как правило, мы отправим товары как можно скорее, как только ваш платеж будет завершен.!1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики

Мы не можем гарантировать точный срок поставки на каждой международной линии отправки в связи с различиями в рабочих расписаниях таможенных служб в отдельных странах, что может значительно повлиять на то, как быстро ваш продукт будет проверен и разрешен к перевозке. Пожалуйста, обратите внимание, что покупатели несут ответственность за все дополнительные таможенные и пограничные сборы, пошлины и налоги на ввоз товара в вашу страну. Эти дополнительные расходы могут быть предъявлены вам к оплате при доставке. Мы не возмещаем стоимость доставки при отказе от покупки.

Мы не несем ответственности за любые таможенные пошлины или налог на импорт.

Стоимость доставки не включает никакие налоги на импорт, таможенные пошлины оплачивают покупатели. Я понимаю, что вы беспокоитесь о возможных дополнительных затрат на товары. Базируясь на прошлом опыте.

Часто задаваемые вопросы:

1. Есть ли какой-либо номер для отслеживания моего товара?

Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.

2. Является ли товар таким же как на фотографии?

Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.

3 Какой размер мне подходит?

Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).

4. Можете ли вы декларировать более низкую сумму?

Да, обычно мы объявляем $10-$20 для небольших посылок (1-5 шт.). При возникновении любых специальных требований просим сразу сообщать нам об этом.

5. Я посредник, я хотел бы купить много частей вашего товара, какова оптовая цена?

Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам письмо, мы предоставим вам лучшую цену, спасибо!

Возвращает:

Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.

При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.

При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Отзывы мы поддерживаем высокие стандарты качества 5 звезд, и стремимся к 100% удовлетворению клиентов!

Положительный

Отзывы очень важны для нас. Просим вас прежде чем выставлять нейтральную или отрицательную оценку при обратной связи немедленно свяжитесь с нами. Чтобы мы могли удовлетворительно решить ваши проблемы.

Характеристики

Бренд
Kacakid
Подходящий вес
12-20 кг
Возрастной диапазон
10-12 месяцев / От 2 лет / 13-18 месяцев / 19-24 месяцев
Материал
cotton
Количество
7
Пол
Унисекс
Классификация
Штаны LABS
Номер модели
Другой
Тип товара
Пеленки

Памперсы & Приручение к горшку

Для покупки товара 1 шт.. милые детские подгузники многоразовые памперсы, тканевые Подгузники моющиеся Младенцы Детские хлопковые тренировочные трусики нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или памперсы & приручение к горшку то перейдите по ссылкам вверху страницы.