Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые

Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые

Цена: $5.5
есть в наличии

Описание

Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые

Если вы покупаете толькоОдна пара тканевых подгузников

Если вам еще нужен подгузникВставка

Для другой покупки нужны подгузники.

За исключением набора еды

Все наши тканевые подгузники не соответствуют вставке подгузниковПеред покупкой, если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с нами, мы дадим вам ответ, предотвращаем, когда вы получите товар, товар не соответствует вашим ожиданиям, вызывает споры, мы также не хотим, поэтому, преждеВы покупаете, если у вас есть какие-либо вопросы, можете связаться с намиСпасибо!

Описание продукта:

Подгузники новые детские тканевые подгузники, регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек, Моющиеся Водонепроницаемые Многоразовые подгузники

Материалы: полиэстер и ТПУ водонепроницаемые (для тканевых подгузников)

Вес: 3-15kgs для малышей
Особенности: Моющиеся Многоразовые Дышащие водонепроницаемые
Особенности
1. Внешний слой подгузника изготовлен из экологически чистого материала ТПУ дышащая пленка в качестве водонепроницаемого покрытия, что значительно улучшает гибкость и воздухопроницаемость по сравнению с обычным ПВХ и предотвращает утечку мочи ребенка.
2. Внутренний слой подгузника-это тканевая ткань, впитывающая воду. Моча может быстро впитывать все впитывающие пеленки через ткань подкладки. Ткань, контактирующая с кожей ребенка, имеет только небольшую сыкость.
3. Поверхность подгузника изготовлена из абсорбирующих нановолокон с хорошей впитыванием воды и хорошей мягкостью. Он может поглощать два или три раза мочи, не ощущая мочи.
4. Мягкая оправа для ног Упругие закрываются для предотвращения утечки мочи сбоку
Этот карман для пеленок необходимо использовать с подгузниками. Подгузники можно использовать дома. Подгузники также доступны. Вы также можете выбрать различные подгузники.
Структура продукта и инструкции по использованию
ВОсновная структура подгузника делится на три слоя, а именно водонепроницаемый внешний слой, водопоглощающий слой, Водопроницаемый анти-обратный внутренний слой.
1. дышащий и водонепроницаемый внешний слой: Используйте экологически чистый материал ТПУ дышащая пленка для водонепроницаемого покрытия, хорошая эластичность, мягкий, дышащий, можно растянуть, можно многократно мыть, не легко повредить, не деформируется, для эффективного предотвращения утечки мочи ребенка.
2. Слой поглощения воды: средний слой, используемый для размещения подходящих абсорбирующие подгузники. Поддерживающие подгузники из бамбукового волокна или хлопчатобумажной ткани из микрофибры, мягкие, хорошо впитывают воду, без запаха.
3. Внутренний слой подгузника-это ткань, которая очень мягкая и имеет специальный функциональный материал, который может быть водопроницаемым и предотвратить обратную инфильтрацию. Моча может быстро впитывать все впитывающие пеленки через ткань подкладки. Ткань, которая коснется кожи ребенка,-это только ощущение сытости, это ощущение сытости помогает напоминать малышу использовать туалет, который способствует упрочению удобных привычек ребенка.
4. В задней части подгузника есть отверстие и абсорбирующий коврик можно положить в подгузник, чтобы предотвратить смещение подгузника.
5. Мягкая оправа для ног Упругие закрывают рот, предотвращая утечку мочи боком, даже если активный ребенок также подходит.
В
6. Эластичная резинка на талии, повышающий комфорт при ношении, подгузники имеют многоуровневую регулируемая застежка, в соответствии с размером ребенка, выберите подходящее место, а затем первый ряд пуговиц пристегивается к подходящему местоположения. Его можно использовать малышам от трех месяцев до трех лет.
Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые
Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовыеGoodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовыеGoodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовыеGoodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые
Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые

Доставка

Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовыеGoodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые

1. Есть ли номер отслеживания для моего товара?

Да, каждому заказу назначается номер, по которому на соответствующем сайте вы можете отслеживать статус отгрузки.
2. Является ли товар таким же как на фотографии?
Да, все фотографии реальны. Мы сделали эти фотографии сами.
3 Какой размер мне подходит?
Если у вас обычная фигура, мы предлагаем вам взглянуть на нашу таблицу предполагаемых размеров и таблицу размеров продукции. Если у вас особая комплекция фигура, просим связаться с нами (чтобы сообщить ваш рост и вес, размеры груди, талии, бедер).
5. Я реселлер, я хотел бы купить много штук вашего товара, какова оптовая цена?
Привет, спасибо за Ваш запрос, если вы хотите купить большое количество, пожалуйста, отправьте нам электронное письмо, мы дадим вам лучшую цену, спасибо!
Политика возврата товаров:
Мы делаем все возможное, чтобы обслужить наших клиентов по высшему разряду.
При возвращении товара покупатель должен проследить, чтобы возвращаемый товар находился в первоначальном состоянии. Если при возврате какие-либо элементы повреждены или утеряны, ответственность за такой ущерб или потери будет нести покупатель, и мы не предоставим покупателю полный возврат. Покупатель должен подать иск на транспортную компанию, чтобы возместить стоимость ущерба или убытков.
При возврате товара Покупатель несет расходы за обратную доставку.

Отзывы:

С тех пор, какВаши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительные отзывы для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и сервисом. Это займет всего 1 минуту. Спасибо!

Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые

Характеристики

Тип товара
Пеленки
Подходящий вес
3-15 кг
Возрастной диапазон
0-3 месяцев / 4-6 месяцев / 7-9 месяцев / 10-12 месяцев / 13-18 месяцев / 19-24 месяцев
Материал
Suede cloth + Polyester TPU
Количество
300
Пол
Унисекс
Классификация
Подгузник
Номер модели
Другой
Бренд
Goodbum

Памперсы & Приручение к горшку

Для покупки товара Goodbum пеленки новые детские тканевые подгузники Porket регулируемые для новорожденных мальчиков и девочек моющиеся водостойкие многоразовые нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или памперсы & приручение к горшку то перейдите по ссылкам вверху страницы.