Abwe Best распродажа 2 шт. ткань пеленки Влажные Сумки, влажные и сухие Ткань Сумки для подгузников

Abwe Best распродажа 2 шт. ткань пеленки Влажные Сумки, влажные и сухие Ткань Сумки для подгузников

Цена: $6.92
есть в наличии

Описание

Действительно замечательная сумка, которая позволяет носить влажные и сухие вещи в одной сумке.
Каждая сумка содержит «влажную» секцию, которая пришита и герметична для не впитывает влагу или не протекает, а сухую секцию на молнии для сохранения сухости подгузников или вкладышей.
Носите все ваши вещи в одном пакете, сохраняя сухие вещи сухими и влажные или грязные предметы отдельно. Действительно все в одной сумке!
Размеры: 30*36 см
Цвет: синий деним + зеленый
Материал: ткань + водонепроницаемый тпу
Многоразовые, водонепроницаемые, машинная стирка
Поставляется с двумя застежками на молнии, чтобы убедиться, что из сумки ничего не выпадет, и сохранить чистые и грязные подгузники отдельно.
Поставляется с ручкой, чтобы вы могли легко подобрать сумку или повесить ее.
Очень светильник, менее 50 г.
Посылка: 2 влажных сумки для подгузников
Примечание: светильник и различные дисплеи могут привести к тому, что цвет изделия на картинке немного отличается от реального. Допустимая погрешность измерения составляет +/-1-3 см.

Abwe Best распродажа 2 шт. ткань пеленки Влажные Сумки, влажные и сухие Ткань Сумки для подгузников

О доставке

Мы отправляем товары авиапочтой Почта Китая по всему миру с номером отслеживания. Обычно доставка в большинство стран занимает 39-60 рабочих дней. Но время доставки зависит от места назначения и других фабрик., это может задержать до 60 рабочих дней. Из-за местоположения таможенного блока или других причин. Пожалуйста, поймите ситуацию в вашей стране, мы не можем контролировать. Конечно, мы сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс на нашей стороне. Если вам нужна информация об отслеживании изображения вашей посылка, просто свяжитесь с нами.

Оплата

EMS. DHL, Почта Китая зарегистрировать авиапочту и так далее доступен для вас.
И, пожалуйста, убедитесь, что вся подробная информация для вас (полное имя, адрес или код) верна.

Цвет несоответствие

Пожалуйста, поймите, что несоответствие цвета не может быть избежать между картинкой и реальным продуктом из-за многих причин, таких как светильник во время фото, различные экраны и другие. Спасибо за вашу поддержку и понимание.

Отзывы

Ваше удовлетворение и положительные отзывы очень важны для нас. Пожалуйста, оставьте положительные отзывы и 5 звезд, если вы удовлетворены нашими товарами и услугами. Мы оставим для вас положительные отзывы, которые так же важны для вас. Уровень вашего аккаунта вырастет, а затем вы сможете получить больше скидок для будущих покупок на этом сайте. Мы всегда здесь для вас, чтобы решить любые проблемы. Спасибо за понимание.

Характеристики

Тип товара
Мешок для пеленки
Основной материал
Джинсовая ткань
Стиль
Бродяга
Тип застежки
zipper
Габаритные размеры
(30 см
Тип рисунка
Принт
Номер модели
I136408
Высота Изделия
1
Длина товара
1
Вес изделия
1
Ширина Изделия
1
Бренд
Kacakid

Памперсы & Приручение к горшку

Для покупки товара Abwe Best распродажа 2 шт. ткань пеленки Влажные Сумки, влажные и сухие Ткань Сумки для подгузников нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории мамам и малышам или памперсы & приручение к горшку то перейдите по ссылкам вверху страницы.