K8/K10 мяч-вибратор пневматический осциллятор

K8/K10 мяч-вибратор пневматический осциллятор

Цена: $14
есть в наличии

Описание

Структура продукта:

Продукт управляется сжатым воздухом и генерирует вибрационную Мощность путем прокатки шара сплава на дорожке сплава. Нейлоновые крышки на обоих концах поддерживают шар и предотвращают попадание пыли и воды. Корпус с горизонтальными и вертикальными 4 отверстиями для установки, подходит для различных случаев установки.

Преимущества товара:

* Защита окружающей среды: Этот продукт принимает чистый воздух в качестве источника питания, потребляет мало воздуха, и имеет небольшой голос, легкую установку, энергосбережение и защиту окружающей среды.

* Стабильная производительность: Этот продукт небольшой размер и прост в установке.

Информация о продукте:

Пневматический вибратор серии K управляется вращением шара сжатого воздуха из стали, благодаря центробежной силы, через весь мир катится на легированной дорожке для генерирования вибрационной мощности. Пневматический вибратор серии K, также известный как шариковый осциллятор серии K, является своего рода мяч-вибратор в швейцарском пневматический вибратор, который имеет характеристики малого объема и удобной установки. Пневматический вибратор серии K является стальной шаровой конструкцией пневматический вибратор, оболочка изготовлена из рустостойкого алюминия, внутреннее кольцо из сплава ring raceway, стальной шар может кататься на нем. Нейлоновые крышки расположены на обоих концах корпуса, чтобы найти стальной шар и предотвратить попадание пыли и воды, так что машина может работать в пыльной и влажной среде. Вход и выход имеют стандартную резьбу, так что выхлопные трубы могут быть вытянуты трубопроводом, обеспечить, что выхлопная труба не барьер. плечевая тележка 4В для того, чтобы адаптироваться к различным позициям установки, машина имеет Четыре монтажных отверстия, два горизонтальных и два вертикальных.

Особенности:

* Высокая мощность

* Номинальная частота 7300-35000 об/мин

* Центробежная сила 132-4100 Ньютон

* Параметры непрерывно регулируемые (регулировка давления воздуха)

* Максимальная рабочая температура: 100 ℃

* Могут быть настроены продукты 150 ℃

Размер:

K8/K10 мяч-вибратор пневматический осциллятор

K8/K10 мяч-вибратор пневматический осциллятор

Автоматизация зданий

Для покупки товара K8/K10 мяч-вибратор пневматический осциллятор нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или автоматизация зданий то перейдите по ссылкам вверху страницы.