LPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянском

LPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянском

Цена: $18.81
есть в наличии

Описание

WiFi умный переключатель, умный дом, умная жизнь.
Слишком темный и неудобный, чтобы получить выключатель света или другие устройства ночью? Как вы думаете, это проблема выключить свет перед сном? Больше не нужно беспокоиться об этом. WiFi Smart Switch может легко решить эту проблему для вашего смартфона, просто нужно соответствующее приложение. Вы можете управлять всеми функциями переключателя через приложение Smart в любое время и в любом месте. он также может работать с Amazon Alexa/Google Home, вы можете удобно включить или выключить лампы через Amazon Alexa или Google Home Голосовое управление. Кроме того, smart switch поддерживает функцию синхронизации, вы можете создать расписание для каждого устройства в любой день недели, или настроить его в определенное время в день. Пусть ваши устройства будут работать по Вашему расписанию, даже если их нет. Чтобы улучшить качество вашей жизни, получите умный переключатель сейчас.
Особенности:
1. Пульт дистанционного управления в любое время и в любом месте
Легко Управляйте освещением и приборами, подключенными к смарт-переключателю ВКЛ или ВЫКЛ, где бы вы ни находились в Интернете (3g/4G/2,4 GWiFi) со смартфона или планшетного компьютера, используя бесплатное приложение Smart. Управляйте устройствами в любое время и в любом месте с доступом к сети. Ни концентратор, ни ежемесячные сборы не требуются. (Примечание: умный переключатель не может поддерживать 5G WiFi).
2. умное Голосовое управление
Вы можете просто управлять WiFi смарт-переключателем вкл/выкл через Amazon Alexa или Google Home Голосовое управление дома, что делает вашу жизнь более удобной и умной (Примечание: только может управлять вкл/выкл через Amazon Alexa/Google Home Голосовое управление).
3. Настройка временных интервалов функции
Установите конкретный режим включения и выключения для ваших ламп. Приложение поддерживает несколько Настройка временных интервалов. Настройте вилку для включения или выключения в определенное время. Нет голоса, когда вы включаете/выключаете свет, держите свой дом или офисную тишину. Поддерживает настройку задачи синхронизации и повторный цикл для всех обычных ламп (такой, как, лампы накаливания, люминесцентные лампы, светодиодный лампы и т. д.), вентилятор, приготовление пищи и т. д. простой таймер, вы можете защитить безопасность оборудования, а также контролировать ваше чрезмерное использование электричества. И широко используется в домашних условиях, офисах, гостиницах, больницах и т. д.
4. Новый стиль и традиционное сочетание
Не только поддерживает приложение smart App, но и поддерживает традиционное управление кнопками (оснащенную сенсорной кнопкой), предоставляя вам больше выбора, и вам не нужно беспокоиться, когда он не имеет Wi-Fi в вашем доме, ручная сенсорная кнопка также может управлять вашими лампами. В темной среде светодиодный индикатор Смарт-переключателя показывает свое положение и направляет вам путь.
5. Высокое качество и безопасность
Принять кристаллическую закаленную стеклянную панель, которая никогда не выцветает и всегда выглядит как новая, и она принимает АБС огнестойкие материалы, чтобы предотвратить чрезмерное тепло в огне, уменьшая риск безопасности и обеспечивая безопасность. И его сенсорная кнопка принимает новый импортный IC, который имеет более отличную производительность и более чувствительный сенсорный. Легко установить, заменить старый переключатель непосредственно. Жизнь теперь стала умной и удобной.
Удобный Управление:
Эта умная вилка не только может поддерживать Android, но и операционную систему iOS и активирует, просто подключив его к телефону без сложного процесса установки. (Примечание: Сканируйте qr-код, чтобы загрузить приложение Smart в руководство пользователя из магазина iOS или Google Play.)
Технические характеристики:
Модель: SS120-03CMW
Тип продукта: 2,4G WiFi Smart Switch
Материал: 3 мм из закаленного стекла + PABS огнестойкий материал s
Стандарты WiFi: IEEE 802.11b/g/n, 2,4G WiFi
Управление: Wi-Fi пульт дистанционного управления, локальное сенсорное управление
Кнопка: 3 * сенсорная кнопка
Канал: 3 канала
Максимальная Мощность: ≤2400w
Одиночный переключатель Макс. нагрузка: ≤800W
Потребляемая мощность: <0,01 W
Рабочая Напряжение: AC110-240V В переменного тока, 50/60 Гц.
Поддерживаемые ОС: Android 4,2 или выше, iOS 8,0 или выше
Цвет: белый
Размер основного изделия: прибл. 12,0*7,2*3,2 см/4,72*2,83*1,25 дюймов
Основной вес изделия: прибл. 167 г/5,8 унций
Размер упаковки: прибл. 13,5*9,0*4,2 см/5,31*3,54 * 1.65in
Вес упаковки: прибл. 222 г/7,8 унций
Чип: ESP8266
Примечание:
1. Отключите питание перед установкой и демонтажем.
2. Мощность должна быть менее 800 Вт/способ.
Посылка список:
1 * WiFi умный переключатель
2 * винта
1 * Руководство пользователя на английском языке
LPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянскомLPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянскомLPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянском
LPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянском
LPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянском

Характеристики

Номер модели
smart wifi switch
Бренд
LPSECURITY

Автоматизация зданий

Для покупки товара LPSECURITY US стандартный дистанционный переключатель освещения WiFi синхронизации работает с Amazon Alexa, Google на русском, испанском, итальянском нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или автоматизация зданий то перейдите по ссылкам вверху страницы.