OT Синий Тесты tool; OT service tool (базовая версия, неограниченное количество раз, GAA21750AK3)

OT Синий Тесты tool; OT service tool (базовая версия, неограниченное количество раз, GAA21750AK3)

Цена: $61
есть в наличии

Описание

Инструмент тестирования OTI blue; инструмент обслуживания OTI (базовая версия, неограниченное количество раз, GAA21750AK3)

Конкурентоспособная цена

Гарантия качества

Широкий продажи

Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы скорректировать стоимость доставки со скидкой, если больше шт!

Посылка будет отправлена одним из DHL, FedEx, TNT, UPS и т. Д. Мы выберем подходящий способ отправки.

Спасибо!

Если у вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами. Наш адрес электронной почты: gavin. zhang # shnasen.cn (пожалуйста, замените # на @.)

Лифт синий тестовый инструмент (базовая версия, неограниченное количество раз) может проверить, но не может настроить данные GECB. Функция лучше, чем лифт черный тест инструмент (неограниченное количество раз.)


(Примечание:
Мы предоставляем четыре типа тестового инструмента. Пожалуйста, проверьте следующую разницу. Вы можете купить их все в нашем магазине на Alibaba AliExpress.
1) Черный тестовый инструмент (неограниченное количество раз)
Это базовый тестовый инструмент, который не может проверить и не может настроить данные GECB. Самый дешевый вариант.

2) синий тестовый инструмент (базовая версия, неограниченное количество раз)
Эта версия может проверить, но не может настроить данные GECB. Неограниченное количество раз. Внутренняя программа не полностью дешифрована, поэтому функция имеет некоторое ограничение.Большинство Тестовых Инструментов в Alibaba/AliExpress-это этот тип.


3) синий испытательный инструмент (универсальная версия 65000 раз)
Эта версия может проверить и настроить данные GECB. Это самая мощная и универсальная версия, с 65000 раз, которая может подключаться с платами для регулировки параметров. Полная функция с наивысшим руководством и полной дешифровкой. Это самый мощный инструмент тестирования на рынке. Вы можете использовать его в течение 65000 раз. Когда Время использовано, вы можете отправить его нам для обновления системы, чтобы она была использована снова. Плата за обновление системы бесплатна.


4) синий тестовый инструмент (всесильная версия, неограниченное количество раз)
Эта версия может проверить и настроить данные GECB. Это самая мощная и всесильная версия, с неограниченным временем, которая может соединиться с досками для регулировки параметров.Полная функция с наивысшим руководством и полной дешифровкой. Это самый мощный инструмент тестирования на рынке.Это неограниченное количество раз. Вы можете использовать его навсегда, если он не сломался.


Другие функции вышеуказанных четырех версий одинаковые.)

OT Синий Тесты tool; OT service tool (базовая версия, неограниченное количество раз, GAA21750AK3)

Характеристики

Бренд
NASENELE

Автоматизация зданий

Для покупки товара OT Синий Тесты tool; OT service tool (базовая версия, неограниченное количество раз, GAA21750AK3) нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или автоматизация зданий то перейдите по ссылкам вверху страницы.