Металлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 Новый

Металлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 Новый

Цена: $19.3
есть в наличии

Описание

Особенности:

Изготовлен из высококачественного металла для максимальной прочности. Экономичный, он имеет большинство функций общего интеллектуального дверного замка. Не нужно менять свой собственный дверной замок, экономичный и удобный. Полностью металлический корпус замка, эквивалентный маленькому сейфу, и он может хранить некоторые необходимыеВещи. Забудьте взять ключ, вынуть мусор, получить газет, дверь была закрыта? Это не проблема! Ремонт нового дома, просто положите ключ в него, и вам не придется ходить вперед и назад. Даже если вы не ставите вещи, это красивое украшение.


Параметры:
Состояние: Фирменная Новинка
Материал: металл
Размер: приблизительно 180*66*34 мм/7,1*2,6 * дюйма
Цвет: как показано на картинке
Вес посылка: около 577 г

Посылка список:
1 * ключ замок Коробка
1 * Винт
1 * Руководство пользователя

Примечание:
1. Замеры сделаны вручную, поэтому возможны отклонения на 1-3 см. Спасибо за понимание.

2. Мониторы не калибруются так же, цвет товара, отображаемый на фотографиях, может быть показанНемного отличается от реального предмета. Пожалуйста, примите настоящий стандарт.

Металлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 НовыйМеталлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 Новый

Характеристики

Material
Metal
Size
Approx 180*66*34mm/7.1*2.6*1.3in
Package Weight
Approx 577g
Lock Box
Key Lock Box
LockBox
Password Lock Box
Storage Lock Box
Password Storage
safe box
caja fuerte/cofre
key safe
safe/lockbox
sejf
password metal box
key box
cassaforte

Сейфы

Для покупки товара Металлический пароль навесной Замок Безопасный Замок для хранения коробка с замком 2019 Новый нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или сейфы то перейдите по ссылкам вверху страницы.