2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения

2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения

Цена: $142.89
есть в наличии

Описание

Особенности:
1. оповещение о низком напряжении, когда батарея низкая, каждый раз, когда Сейф включен, он будет звенеть три раза, светодиодный индикатор мигает три раза, указывая, что напряжение является недостаточным, напоминание о замене аккумулятора.
2. Набор паролей-это Комбинация серии клавиш на клавиатуре. Пароль относится к комбинации нажатия одной кнопки или нажатия нескольких кнопок одновременно. Например, правильный четырехзначный пароль может быть 1.2.3.4 или 1. 12. 123. 1234
3. Это устройство поддерживает использование аккумуляторов
4. Защита питания, когда Сейф автоматически выключится, сохраненный Пароль будет сохранен и продолжать использовать.
5. Тщательно отобранные материалы, 19 Калибровочная стальная оболочка, внутренняя пена памяти
6. С запасным ключом, каждый Сейф оснащен двумя запасными ключами. Ручка Ключа имеет соответствующий код ключа. Если ключ утерян, сообщите продавцу, является ли он кодом. Продавец будет соответствовать ключу в соответствии с кодом.
7. Ультра-низкое энергопотребление, 4 щелочные батареи AA, длительный срок службы 12 месяцев
8. Легко установить, нужно всего четыре винта, чтобы зафиксировать его
9. Запасной ключ не контролируется электронной системой закрывания двери, поэтому если нет электричества, вы можете использовать запасной ключ для включения устройства и замены батареи.
Меры предосторожности:
1. Это устройство не может удалить пароль, только изменить пароль. Попробуйте написать пароль на бумаге, прежде чем Пароль будет установлен. Не позволяйте быстро удалять пароль после ввода пароль.
2. Этот шифр не имеет огнеупорной и водонепроницаемой функции, и устройство в основном предназначено для контроля безопасности и удобного использования.
3. Перед включением устройства, только ключ может открыть устройство, поэтому ключ не должен быть помещен внутри коробки. Если ключ заблокирован в коробке и нет питания, пожалуйста, не открывайте коробку, свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов и сообщите номер ключа, мы отполируем его. Ключ будет отправлен вам и будет взиматься соответственно.
4. Оборудование не входит в список, в который не входит. Если он используется физическими лицами, проверка безопасности может потребовать открывания и может быть проверена.
5. Руководство является английской версией по умолчанию. Если вам нужна китайская версия, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов.
6. Это оборудование не игрушка. Аксессуары и программное обеспечение оборудования были тщательно протестированы. Внутри оборудования нет частей для личного обслуживания. Пожалуйста, не разбирайте его. Если есть какие-либо проблемы, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки клиентов.

2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения

2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения

Характеристики

Бренд
OSPON
Номер модели
zqs-198712

Сейфы

Для покупки товара 2019 Новый Сейф пистолет Сейф электронный пароль безопасный карбидный защитный ящик для предотвращения потери выделенный ящик для хранения нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории безопасность и защита или сейфы то перейдите по ссылкам вверху страницы.