Ссылка для клиента

Ссылка для клиента

Цена: $345
есть в наличии

Описание

Ссылка для клиента

Описание продукта:

④ Простота установки: посылка поставляется с установочной базой, совместимой со встроенной настенной распределительной коробкой. Стена должна быть просверлена перед установкой ламп. IP65 водонепроницаемый класс. Подходит для гостиной, спальни, зала, крыльца, студии, кафе, сада, двора, для внутреннего и наружного декора.④ Современный простой дизайн: Изготовлен из высококачественного алюминия с элегантной дугой, обработка поверхности краски, не легко окисляется, не выцветает. Модный настенный светильник, создающий красивый светильник ing effect, повышает безопасность вашего дома и стиль.④ Яркий светодиодный светильник: напряжение: 85-265 в перем. Тока. Размер: 220x90x50 мм. этот настенный светильник, использующий высококачественный светодиодный чип, 6-8 светодиодный светильник бисером производства идеальный наложения светильник эффект, хорошее тепловое излучение, низкое потребление энергии, До 50000 h жизни, нет необходимости заменять лампы, прочные и долговечные.【Теплый светильник ing: светильник-это теплый светильник, без вспышки, мягкий и равномерный светильник, защита глаз, сохраняет ваши комнаты теплыми и удобными.♦ Безопасность: Использование IC карты постоянного тока драйвера с защитой от короткого замыкания, интеллектуальная схема управления, защита от перегрузки и стабильный ток.

Ссылка для клиентаСсылка для клиентаСсылка для клиентаСсылка для клиентаСсылка для клиентаСсылка для клиентаСсылка для клиента

Характеристики

Бренд
HUAXINV
Тип установки
Настенный
Зона освещения
1-3square meters
Напряжение
110-240 В
Входят ли лампочки в комплект
Да
Тип товара
Настенные светильники
Материал
Алюминиевый корпус
Сертификация
RoHS
Стиль
Contemporary
Индивидуальное изготовление
Да
Отделка
Spray Paint
Номер модели
input 85-265V
Можно ли затемнять
Нет

Специальные инженерные Освещение

Для покупки товара Ссылка для клиента нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории лампы и освещение или специальные инженерные освещение то перейдите по ссылкам вверху страницы.