Водонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигнал

Водонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигнал

Цена: $9.56
есть в наличии

Описание

Описание:
Материал: Пластик
Цвет: красный
Размеры: 12*8*7,5 см
Особенности:
1, громкий сигнал для велосипеда и широкий датчик движения: 5-8 метров расстояние зондирования, угол зондирования 110 °, 110дб сигнализация и 6LED яркий 1000 м видимая вспышка. Он защищает вашу ферму от воров.
2, функция режима: дневный режим (24 часа индукции звука и световой сигнализации) + ночной режим (без индукции в течение дня, черный и белый индукционный звук и световой сигнал)
3, Солнечный источник питания время: 6-8 часов солнечной зарядки (интенсивность ухода в различные сезоны повлияет на эффективность зарядки) может работать в течение 30 дней на одной зарядке.
4, водонепроницаемый, простота установки: Крепление к двери с помощью сигнал тревоги является IP65 из водонепроницаемого материала и винт установлен. Он может быть использован в любой наружной среде и подходит для любой погоды.
5. Применение: Проводные колонки подходят для жилых, фермерских, виллы, отеля, рынка, пансионатов и других мест, требующих охранная сигнализация.
Комплектация: 1 шт.
Примечание:
Размер ручного измерения может иметь некоторую погрешность, она находится в пределах ± 1 см, фактический размер должен подпадать под фактический предмет.
В связи с различными условиями освещения и съемки цвет изображения может отличаться от фактического продукта. Пожалуйста, обратитесь к фактическому товару.

Водонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигналВодонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигнал

Характеристики

Номер модели
Human body induction sound and light warning light
Дальность обнаружения
5-8 meter
Угол обнаружения
110°

Семья разведки Системы

Для покупки товара Водонепроницаемый Солнечный свет безопасности человеческого тела индукционные звук Предупреждение свет в течение 30 дней с Батарея сигнал нажмите кнопку "купить сейчас". Если вы хотите купить другой товар из категории обустройство дома или семья разведки системы то перейдите по ссылкам вверху страницы.